[Перевод] Вопросы без ответов

[Перевод] Вопросы без ответов My Little Pony, Спойлер, MLP Season 7, Перевод, Комиксы, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle

Источник

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И в коммуникабельности практически идеален.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь изо всех сил. Собственно, кстати, я затем в это сообщество и пришёл в своё время. И по той же причине мне реддит не зашёл - там основной упор на посты, а комментить и читать комменты банально неудобно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обсудить-то можно, главное слишком в предмет обсуждения не вчитываться. А то он может начать вчитываться в тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно соблюдать осторожность и предохраняться

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О боги, теперь мне понятна реакция бедной Дементры на его упоминание. Подобный тип творчества для неподготовленных лиц определённой душевной организации, это как легированный урановый лом, кинутый в тщательно налаженный механизм...

Даже мне пришлось навещать кучу фильтров восприятия и музыку врубить, чтобы ТАКОЕ переварить и то не полностью.

Ты там вообще бессмертный штоли? >_>

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как-то нормально воспринимаю такое. Ну, жесть с точки зрения литературы и языка, да, но в целом вполне можно обсудить и такое без какого-то чрезмерного бомбления. Многие считали его троллем, но это было не так, большинство комментаторов просто сами себя накручивали. В сообщество несколько раз наведывался реальный тролль - вот это было мощно, бомбило даже у меня. На его фоне Ватик просто терялся бы. Да и позиция Драго по сообществу и выборам в нём заставила меня тогда написать много десятков комментариев, чтобы спасти своё кресло от внезапного прогорания. В любом случае, Ватик ещё тогда был мемом сообщества, а сейчас и тем более, хотя сообщество с тех времён сильно поредело...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Degrizai, по поводу пегаса-демона с двухметровыми крыльями по имени Найт - это из творчества широко известного в узких кругах Ватика. Вот пример типичного поста: Тави. Он был завсегдатаем тега и сообщества, несмотря на страшное минусование и неприязнь к нему некоторых его постоянных членов. Дементру всегда сильно бесил его стиль написания текстов, который, честно говоря, действительно на любителя, на эту тему она с ним постоянно в комментах сралась. Также известны несколько случаев, когда его на время банили в сообществе после написания, видимо, под воздействием алкоголя, множества слегка некорректных комментариев в постах других людей, где он в грубой форме утверждал, что некоторые поняшки принадлежат только ему, что вызывало закономерные бурления. В конце концов, по слухам, неуёмная тяга к алкоголю довела его до больницы, после чего он пропал с сайта насовсем. Достоверность этих слухов и его дальнейшая судьба неизвестны, но страницы в соцсетях тоже перестали обновляться после этого момента, что заставляет подозревать худшее.


Вот ещё его интересный пост, по моему заказу: Эппл Джек. А вот тут можно почитать комментарии, я старался: Винил.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Универсальный совет, на самом деле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом я хорош!


В смысле, в универсальных и бесполезных, в общем-то, советах.

показать ответы