Перевод субтитрами песни от Rhett and Link! Сделаны они на ютубе,так что просто включите их в проигрывателе ютуба.

В начале песня неоднозначная но шкала веселье в ней всё нарастает!) Если понравилась,буду рад лайкам и подпискам,хочу многие подобные проекты перевести.
Автор поста оценил этот комментарий
Уговорил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не сильно обленюсь,а я ленив,то вскоре на канале появится еще одна немного забавненькая песня от них!) А если обленюсь то уже завтра!)) Спасибо за подписку!)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, интересно, но, автор, как-то немного режут глаз ошибки в субтитрах. Было бы неплохо отнестись к ним посерьезнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно над этим поработаю!) Как оказалось,перевести 5-минутный ролик сложнее чем казалось..) И если,что все неточности перевода сделаны специально,чего не скажешь про грамматические ошибки..))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
делай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сделаны,просто включи внизу кнопку "субтитры")
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, угарнул)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду признателен за подписку,вскоре будет больше переводов этих и других ютуберов!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я говорю делай еще)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто многим людям так лень нажать эту кнопку,что некоторые ожидали их сразу увидеть!)) В этом месяце и следующем точно будет еще много роликов,почти каждый день новый ролик точно будет! Так,что очень рад буду подписке,собираюсь переводить Rhett and Link, Seannanersa, MrSark и многих других,это личности малой популярности у Русскоязычной аудиторию,они делают забавные ролики,поэтому если будет интересно,буду рад..)