Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Перевести силы сдерживания в особый режим несения боевого дежурства

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
679
Автор поста оценил этот комментарий
Штош Пикабу, с тобой приятно было иметь дело. Жаль, только так и не успела разобрать сохранённое) Не поминайте лихом!
раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Про сохраненное-эт вы прям по больному)

42
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь меня преследует мысль, что я увижу что-то грандиозное, паходу это будет ядерный гриб(((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё намного ближе и проще. Прилетает даже через море.

Сегодня около полудня возле поселка Широчанка в Ейском районе Краснодарского края взорвался неустановленный боеприпас. Как сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по региону, снаряд был выпущен с территории Украины.
- В районе населенного пункта Широчанка Ейского района зафиксирован разрыв боеприпаса, выпущенного со стороны Украины, - говорится в сообщении ведомства.
В результате взрыва никто не пострадал, в земле осталась большая воронка от детонации снаряда. Сейчас правоохранители начали проверку, они установят обстоятельства происшествия.
Два российских гражданских судна в Азовском море атаковали ракетами
35
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо Шойгу бесценно)) так и кричит - как же ты заебал Вован, вконец йобнулся на старости лет, где там мой наградной Макар, войдёт в историю как воин Кужугет предотвративший ядерную войну.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как цареубийца?)
Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне кажется, что Путин, как и Гитлер решит суициднуться, но только ещё с собой захватит весь мир, чтобы не участвовать в гаагском трибунале.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже, походу все те вбросы, что у него пиздецома финальной стадии и он сдохнет со дня на день были правдой.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за вбросы? Гуглеж ничего не дал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Паркинсон говорили

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кужугетов сын жеж, тувинский багатур.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже я за Вами... Моё разочарование. В чего сайт превратился в последние дни, так это в конкретную инфопомойку! Жаль, что свои статьи отсюда не удалить!

Автор поста оценил этот комментарий

историю браузера почистил?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да было б что чистить( там сайт аптеки и сайт новостей( в Пикабу с телефона сижу с момента регистрации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку