Пересылка кота.

Кто-нибудь занимался пересылкой животного, например из Питера в другие регионы? Чем это опасно, какие нужны документы, как это сделать правильно? Отразится ли долгий перелёт на здоровье котёнка? Сколько это может стоить?


Например, если я куплю его здесь: (https://www.avito.ru/sankt-peterburg/koshki/abissinskie_koty...)


Не реклама. Просто хорошего котенка у нас не купить... И может, кто-нибудь это уже проворачивал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать породистого котенка на Авито - не самая лучшая идея. Тем более удаленно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот в мешке, вот что это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в мешке, а в упаковке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может найдётся пикабушник, который посмотрит котенка. Не все же злые и готовы к о обману.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У многих заводчиков есть сайты, вконтакте должны быть сообщества. Но никак не на Авито у кого подешевле выбирать.
Знаю людей, которые покупали вислоухую кошку и продавец их клятвенно заверил, что ушки у кошки опустятся с возрастом. А Вы уверены, что знаете как должен выглядеть настоящий абессинский котенок?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупал щенка на авито, причём заводчик и в вк давал объявы и на форумах и сайт есть, а большинство все равно с авито пришло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку