Перестал чувствовать вкус сигарет

Доброго времени суток, дамы и господа. Дело в том, что ещё год назад я не мог курить всякие ЛД, Максимы, Альянсы и прочее, так как вкус для меня был отвратительным, но зато Мальборо, Парламенты и. т. д.  заходили на ура.
А сейчас я в процессе курения не чувствую разницы между Мальборо красным и Петром 1 чёрным. Скажите пожалуйста - это сигареты так испортились, или же у меня сломались вкусовые рецепторы? Простите за нескладность, просто уже сутки не сплю (картинка для привлечения внимания)

Перестал чувствовать вкус сигарет Текст, Арт, Курение
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, на самом деле нет никакой проблемы.Тот кто задаёт подобный вопрос, в душе для себя не решил, что он больше не курит. Не бросает курить, а просто больше не курит (это две большие разницы).У меня в жизни много знакомых больше не курят. Был вот такой случай: коллега, с которым работали вместе, ему 56 годиков, курил более 30 лет, много курил - за смену 12 часов выкуривал 2 пачки. Раз после смены по пути домой зашла к нему (покурить)), а оказалось, что он больше не курит. Сказал внучка спросила, может ли он не курить, он сказал, что может и больше не будет)) прошло уже больше 11 лет, к курению он не вернулся. Я тоже раньше курила, но узнала, что беременна, и больше не курила. Я не думала как мне бросить курить, я просто больше это не делала, как будто не делала никогда. И вот сейчас понимаю, что у меня и без этих обстоятельств была возможность не курить, но внутри не было ощущения, что я действительно больше не хочу и не буду...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собирался бросать или прекращать курить. А история хорошая

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже пора завязывать, пока еще воду от ацетона отличить можешь 🤔😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стаж около 2-х лет

показать ответы