Дубликаты не найдены

+4
А збс идея для вайфай антены.
+2

Щас лопну от зависти. Саша 31 год.

+2

Капец. Я тоже такой хочу. Мальчик Женя, 23 годика.

+1
Круто!!! Это который совсем коллекционный?
Мне нечем таким похвастаться,в Китае заказал звёздный разрушитель...
раскрыть ветку 4
0
кст, как по качеству?
раскрыть ветку 3
0
Хорошее,детали не пахнут ничем, инструкция понятная
раскрыть ветку 2
+1

Слушай, а удобно с монитором на стене? Я тоже так хотел бы, но пока что некуда цеплять.

раскрыть ветку 1
+1

Смотря какой крепёж купишь. Я брал такой и мне удобно

Иллюстрация к комментарию
0
Спорим, обычно на твоём столе не так чисто?
раскрыть ветку 1
0

дело было в субботу, в пятницу всегда уборка.

0

Ох и стоит он! Поздравляю с покупкой :)
Как смотришь на AT-ST?

раскрыть ветку 1
0

норм, но смотря какая модель

0

Это обои или краска на стене?

раскрыть ветку 1
0

это обои покрашенные в зелёный цвет

0

как санту получил?

раскрыть ветку 1
0

Акция была на странице у лего, заказать на 65€ и санта в подарок

Похожие посты
47

Lego-кадр из Звездных войн, V эпизод

Не важен размер. Как же я? По размеру тоже судишь? А?

Привет!

Люблю лего, люблю ЗВ, люблю фотографировать. Решил попробовать все эти любови объединить в одном проекте. 

Lego-кадр из Звездных войн, V эпизод LEGO, Лего звездные войны, Star Wars, Йода, Люк Скайуокер, Творчество, Фотография, Длиннопост, Звездные войны V: Империя наносит ответный удар

Молотые сушеные листья домашних растений, земля для них же, деревья слеплены из полимерной глины, палочек для суши и покрашены акриловой краской (вблизи можно подумать, что лепил трехлетний ребенок. Спасибо объективу за боке), лианы - бечевка в краске.
Неидеальный дым - вейп, выдуваемый через соломинку.

Lego-кадр из Звездных войн, V эпизод LEGO, Лего звездные войны, Star Wars, Йода, Люк Скайуокер, Творчество, Фотография, Длиннопост, Звездные войны V: Империя наносит ответный удар

Техника: Sony A7 iii + Canon FD 50mm f/3.5 macro
Свет: Окно

Обработка: Lightroom

Оригинальный кадр:

Неидеально, но это только начало. Процесс затягивает, начиная с момента выбора кадра и его продумывания, заканчивая созданием сцены и ее завершением.

Надеюсь. вам понравится:)
Всем бобра силы!

Показать полностью 2
281

Пропал на два месяца или Как я Звезду Смерти строил

Получил подарок в марте.

Ходил вокруг нее очень долго, никак не мог решиться на сборку. Хотелось  сделать все по особенному)

Так получилось, что все детали перемешались. Было собрано начало, потом заброшено, потом пятилетний сын добрался, потом я решил упаковать ее обратно. Ну короче получился винегрет из 4500 тысяч деталек Lego, которые надо систематизировать.

Пропал на два месяца или Как я Звезду Смерти строил LEGO, Звезда смерти, Лего звездные войны, Лего анимация, Видео, Длиннопост, Star Wars
Пропал на два месяца или Как я Звезду Смерти строил LEGO, Звезда смерти, Лего звездные войны, Лего анимация, Видео, Длиннопост, Star Wars

Потратив кучу времени на систематизацию и раскладывание по кучкам, стопочкам, линеечкам, пакетикам и коробочкам понял что трачу время на ерунду. Просто открыл инструкцию и поехали!

Ну, в общем собрал и не просто собрал, а решил запечатлеть этот процесс для потомков.

Тут тоже не обошлось без экспериментов и потрачено ресурсов уйма, пока допер как все надо снять.

Сначала решил снимать в лайт кубе. Идея довольно быстро ушла, потому что для такой здоровенной игрушки нужен лайткуб невроткосмических размеров. Да и фигня эти лайткубы. Не тратьте время и деньги)

Потом решил что мне будет достаточно черного задника. Тоже не состоятельно. Потому что хрена с два ты там чего настроишь и увидишь.

ну потом раскошелился на зонтики, бумажный задник и как то процесс пошел.

Переезжала моя звезда смерти по всей квартире. Оказалось что паркет немного продавливается и изображение сильно прыгало, так как камера ездила а я, глупый, понадеялся на то что смогу исправить это. Это оказалось невозможным. В итоге звезда заняла кухню и месяц я жил без кухни. Потому что ходить там было нельзя)

Снято на Sony Alfa 7II

Два раза собрано и разобрано

5000 фотографий

Неделя подготовки

3 недели сьемок

3 недели мастеринга

До начала:

Знаний о съемках - ноль

Умений мастеринга - ноль

Опыта больших сборок - ноль

Ну вот итог мучений.

Конечно были люди которые мне помогали и конечно же огромное им спасибо!

Показать полностью 4 1
420

Олды тут? Лицензия на дискетках.

Был недавно пост "Раритетошная", у меня тоже сохранилась старенькая игра
Star Wars: TIE Fighter, 5 дискет (3,5" 1,44 Mb), две книжечки.

Я если не ошибаюсь, решился купить лицензионную игру в коробке в 1996 году, после того как с удовольствием прошел пиратку  SW: X-Wing, купленную на дискетах в Царицынском радио рынке (г. Москва).

Ради этой игры я тогда купил джойстик штурвал. Комп был в тот момент 386 DX, 2 Mb RAM, 80 Mb HDD, VGA Монитор.

Олды тут? Лицензия на дискетках. Star Wars, TIE Fighter, Дискета, Ретро-Игры, Длиннопост
Олды тут? Лицензия на дискетках. Star Wars, TIE Fighter, Дискета, Ретро-Игры, Длиннопост

Звуковая карта Sound Blaster тогда была роскошью, у меня был самоспаянный Covoх, втыкался в LPT порт, как на картинке.

Извините за качество фоток, всем бобра и время на игры!

Показать полностью 5
79

Шлем штурмовика из 36 440 фигурок Lego. Подсчитаем!

Вчера вечером в Чикаго был установлен рекорд, удостоившийся записи в книге рекордов Гиннесса. Отмечая двадцатилетие линейки наборов по «Звёздным войнам», компания LEGO собрала шлем штурмовика, состоящий из 36 440 фигурок штурмовиков - ещё никогда столько фигурок по «Звёздным войнам» не собирались вместе.

Шлем штурмовика из 36 440 фигурок Lego. Подсчитаем! LEGO, Книга рекордов Гиннесса, Лего звездные войны, Длиннопост

12 сотрудников LEGO собирали эту инсталляцию в течение 16 часов, а затем регистратор из книги рекордов Гиннесса пересчитал каждую фигурку. Сколько ушло времени на это не уточняется.

Шлем штурмовика из 36 440 фигурок Lego. Подсчитаем! LEGO, Книга рекордов Гиннесса, Лего звездные войны, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: