Переписка с зэком

Муж откинулся недавно, вместе 7 лет если с отсидкой считать. Это его первый срок, сидел два года за кражу. Якобы разгружал машину фермерам и украл гусей. История мутная, зачем моему мужу эти гуси понадобились? Вроде потом подрались они и какой-то фермер в больничку уехал после этого. Все это время на свиданки к нему ездила. Понятное дело, баулы, чай, сижки, шконка, скрипы. Была в этом какая-то романтика. Я на воле его жду, а он ждет, когда я приеду и снова любовь, чувства. Ощущала себя женой авторитета и подружкам рассказывала о жизни арестантов. Они никогда такого не видели, а я как эксперт. Все из первых уст. Что делать, с кем поговорить, кому занести, чтоб был блат и тд. Сейчас муж вернулся домой и все пресно стало. Думаю иногда, что было бы неплохо если бы он еще раз сел не надолго и все заново закрутилось. Не хватает чего-то. Пока хочу просто найти себе кого-то из млс в тайне от мужа, просто для общения, чтоб получше эту кухню всю разузнать. Может у кого-то опыт был переписки с заключенными? Правда ли что они очень душевные письма пишут и от них теплее становится? Они ведь тоже ждут с воли вестей и это для них своего рода надежда и целое событие.

Всякое из интернета

142 поста146 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Эротика запрещена