Переоценка ценностей.

Вероятно, многие в 90-х имели в друзьях либо соседях типичного братка по имени Толян, Костян или Вован. "Мир ворам, смерть... этим самым". Ну, вы поняли. У меня тоже был такой.

Обладая врождённой хитростью и везением, это чудо, будучи близким к криминалу, тем не менее, избежало судимостей и тюрьмы.

И вот недавно узнал, что двойняшки  - дочь и сын соседа Костяна, топившего за кримкультуру и ненавистника ментов, поступили в высшее учебное заведение МВД!

Осторожно интересуюсь, правда? А он говорит - да, чё еще ловить в этой жизни, а там и зарплата нормальная, и оденут, и на пенсию со мной одновременно выйдут. Вот такой АУЕ, в натуре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня половина дворовых бандитствующих пацанов ушли в ментовку. это нормально. они хорошо приживаются в ОПГ МВД.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да у нас половина класса пацанов были гопари, с 6-7 классах бухарили и т. п., но статус школы был лицей. Это был 95-98, сейчас почти все на пенсии, менты бывшие

Автор поста оценил этот комментарий
Гопник это чел который соскочил с иглы, не побывав на ней, откинулся с зоны, не сидев ни одного дня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку