Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Перемирие будет неустойчивым, как и после первого Минска

Декларации о намерениях, которыми стороны обменялись в Минске, не смогут остановить войну на долгое время
Перемирие будет неустойчивым, как и после первого Минска Декларации о намерениях, которыми стороны обменялись в Минске, не смогут остановить войну на долгое время
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того, кто нарушит перемирие, и как на это отреагирует другая сторона. Кроме того , даже если все нормализуется, сомневаюсь, что это был последний Майдан, у них это уже в традицию вошло
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ростислав Ищенко
Господа, да забудьте Вы об этом Минске. Никто же даже не скрывает, что это филькина грамота. Вы что думаете, что нацисты из батальонов и ПС сдадутся без военного разгрома? Или Путин это не знает? Когда Вы играете в шахматы, нет смысла комментировать и разбирать каждый ход. Главное - партия.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а я очень надеюсь, что петю поймают и повесят свои же, ибо подписание этого соглашения, это такая зрада, что всем зрадам зрада.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там много претендентов...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно. и скорейшее наступление мира на Донбассе напрямую зависит от того, насколько быстро они друг друга сожрут. таково мое диванное мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
вот, кстати, и пост на тему - http://pikabu.ru/story/kakto_tak_3078103
Автор поста оценил этот комментарий
Что исправит горбатого? Что исправит горбатого, я тебя спрашиваю!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку