Перелом вертлужной впадины(продолжение 2)...

И снова всех приветствую кому интересна эта тема. Итак сегодня 8.03.2024 и хочу я вам сказать что сходил я на кт и меня немного огорчили там фразой "Признаков консолидации костей нет" а это значит что мой многострадальный перелом не сростается. По идее кости уже должны были схватился первичной мозоль, но увы чудо не произошло. Как то странно конечно, потому что боли на данный момент меня не тревожат, ограничения в движении сустава присутствуют только в боковые проекции. Как мне сказал оперировавший меня врачь что прошло всего полтора месяца от операции и о сращении ещё говорить рано, но все же неприятный осадочек от посещения кт остался. По прежнему не могу сидеть по долгу на ягодице, начинает болеть, причём не важно сижу я на мягкой или твёрдой поверхности, через 10 минут будь добор встать и пройтись на костылях. По совету друзей был куплен препарат Остеогенон, как утверждал товарищ что у него 3 месяца небыло сращения костей голеностопа и вуаля поле этих чудесных таблеток все начало заживать. Будим пробовать что с этого получится. Так же болит в поху над суставом, при каких то резких движениях и попытках поднять или махнуть ногой вверх стоя на костылях, именно в тот момент когда мышцы пытаются напречься происходит болевой синдром. При этом махи назад делаются вообще без какой либо боли. Спокойно переворачиваюсь на бок с подушкой между коленей и на живот(для массажа). Так же лежа на животе делаю сгибание ног в коленях с повешенным на щиколодки грузы по 1,5 кг. По прежнему принимаю хондропротекторы, мумиё, витамин д3, разжижающее Продакса, ну и сейчас ещё буду пить Остеогенон. По мере выздоровления буду писать как идёт прогресс....
а да, с праздником дорогие дамы, ведь сегодня 8 марта, будьте сильными и любите свою семью, ведь это главное в нашей жизни!!!

Перелом вертлужной впадины(продолжение 2)... Перелом, Впадина, Таз, Длиннопост
Перелом вертлужной впадины(продолжение 2)... Перелом, Впадина, Таз, Длиннопост
Перелом вертлужной впадины(продолжение 2)... Перелом, Впадина, Таз, Длиннопост