Перелом вертлужной впадины (продолжение 3...)

Всем травмированным добрый вечер. Ну вот не писал я 2 месяца и мне есть что вам рассказать. На сегодняшний день прошло 4 месяца после операции и почти 5 месяцев после получения травмы. После последнего кт прошло пол месяца, на котором мне разрешили наступать на ногу с 20% нагрузкой, и постепенно её увеличивать в течении последующих недель по 20% в неделю. Скажу сразу что не так уж и просто по началу наступить на ногу, голова просто отказывается это делать. Незнаю как получается это у остальных, но у меня присутствует боль при нагрузке и боль как не странно не в самом суставе, а опять в паховой области. Уже почти как 3 недели хожу на ЛФК, что дало очень даже не плохие результаты. По началу отрафированые мышцы на отрез отказывались поднимать ногу от пола, лежала просто как прилипшая. Сейчас же я могу ей выполнять разнообразные упражнения, крутить ей в воздухе и т.д ( естественно это все происходит пока что лежа на полу и не в полную амплитуду). Начал крутить велотренажер, тоже кстати лежа на спине. Так же сделал узи ( кстати сам по своей инициативе и за свои же деньги) и обнаружили небольшой тромб в глубокой вене, прописали антикоагулянты. После последнего посещения врача, сказали что все осколки вроде как начали сростаться, но костной массы в них нет и они под большим риском. Посоветовали продолжать пить остеогенон и витаминки.В целом вроде все идёт своим чередом, ну все же смущает тот факт что кто то начинает уже ходить с палочкой после 3 месяцев, а я все же пока не могу, хотя и пробовал с ней, вроде не плохо получается. Через пару недель будет контрольный снимок СКТ, думаю там мне уже все конкретно прояснят. Так же врачь сказал вколоть уколы жидкого протеза ( армавиксон форте или рипарт лонг). Если честно незнаю, стоит ли их колоть, если кто то имел опыт поделитесь своим мнением, буду очень благодарен.