Перелом пяточной кости

Вышел на крышу, имеющую небольшой уклон, чтобы проконтролировать качество работы отделочников. Отвлекся и покатился по свнжему ледку. Под крышей - арматура торчком стоит, ну выбор был не богатый либо жопой на арматуру сесть, либо прыгать подальше и повыше. В итоге приземлился левой пяткой на кирпич. В результате - перелом пяточной кости со смещением отломков.

Ну естественно еду в травмпункт, думаю фигня, сейчас быстренько починят и отпустят. А вот и нет. Добрый доктор посмотрел снимок, взял шуруповерт (реально шуруповерт) и вкрутил в пятку спицу, привязал к ней гирьку и сказал лежать так и ждать.

Кстати про шуруповерт, на середине моей пятки кончился заряд батарейки и медсестра минут 10 держала на вису шуруповерт пока вторая заряжала аккумулятор. А мы с врачом ржали над нашей бесплатной и беспощадной медициной.

Ну так вот подвесили мне ногу и уложили. Но я же оптимист, я ж думал сейчас день два и мне сделают операцию и выгонют. А скелетное вытяжение, как называется эта процедура, штука такая которую не снимают чтоб посикать/покакать. Но я же оптимист. Хотя когда пошел 5й день моего заточения даже у меня начались приступы гнева. А ведь я еще не знал сколько мне оставалось еще висеть.

Перелом пяточной кости Перелом, Пятки, Пяточная кость, Моё

Если кому будет интересно напишу продолжение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

а я тоже молодец)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, мне аж поплохело.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что это, как и зачем?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так быстрее и правильнее переломы заживляются
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кости на место поставили и спицами зафиксировали, чтобы не гуляли)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Шестигранники?

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Колышки от палатки

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нафига он их себе в ногу натолкал?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наступил случайно

Автор поста оценил этот комментарий

Быстрее заживают так

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже пластина стоит. Когда пальцами начал шевелить? У меня прошло уже недели 2 посде операции а я могу только большым шевелить. Остальные неподвижные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отек спадет и начнут шевелиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку