Перекупщики черной пятницы

Всем уже известно и без пикабу, что у нас перед черной пятницей завышают цены, а потом делают типа скидки. Но там, где есть реальные скидки, включаются перекупщики. Я собираю Лего (да да. Мальчик Вася, 35 годиков). И вот мне от "детского мира" пришло письмо, что я могу на несколько часов раньше начать покупки по сниженным ценам.  Почти в назначенное время, с опозданием в пару часов, я зашел на сайт и увидел кучу наборов с 50%-ной скидкой (так сказать, докризисная цена). Но! Ни одного набора дороже 3000 уже не было...

Я мониторю форумы Лего. Один раз в ДМ была 50%-ная скидка на один большой набор. В течении дня ни одного набора не было в сети...а на следующий день авито и форумы пестрели, без зазрения совести, о продаже этих наборов по, естественно, завышенной цене.

Так что реальные скидки всё же существуют. Но вопрос, успеете ли вы приобрести )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же ни одного.. Вы видимо о мегапопулярном соколе тысячелетия, за 4600 .. Дело в том, что он до этого продавался за 6500 несколько дней, что тоже очень дешево, и его успели весь вынести) может парочка и осталась, но скупили это очень быстро, и необязательно перекупы. Да и ЧП началась вроде за 5 часов до самой пятницы, а многие думали, что надо ловить товар в 00.00.
Я вот в вечер четверга купил с отличной скидкой битву люка с императором, давно ждал на неё скидку.

Ещё, вчера вполне покупались шатл кайло рена, имперский десантный корабль и корабль дарта мола, сегодня, само собой уже этого ничего нет, всё таки наборы тоже хорошие.

Но вообще барыг хватает, лично я у таких перекупов ничего не покупаю т.к. они часто даже не снижают цену на размер НДС, что, по-моему, совсем уже хамство.

П.С. Мальчик Вова почти 30)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не успел((( хотел сокола...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сокола за 4500 хотело половина интернета) тут и без барыг была жопа.

Тот сокол, что на картинке, куплен заранее ещё за 6500, и это было тоже праздником)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку