Перехват российского трафика?

Я не силен в оформлении, так что будет сплошной текст.
Хочу обратиться с вопросом. Сидел я значит просто в интернете, залипал новости и прочее, потом читал ленту пикабу и резко меня начало перекидывать с любым запросом (открывай я закладку, делай поиск в гугле и прч на сайт)
Указывать не буду ссылку. Но суть в том, что с сайта не мог соскочить минут 15.
У кого была похожая ситуация. Что это за дерьмо происходит?

Так вот. Это не пропаганда сайта или ещё чего-то. Впервые мне стало стремно. Ещё и "анонимусы" подливают масла в огонь.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Хорошо, пруфы пикабушники не оценили, тогда нужны советы вслепую

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вы твари, под видом жалобы пихаете свою рекламу сюда.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Под видом жалобы я бы делал иначе, а тут рил стори, и сайт в обычных реестрах я не нашёл, значит он новый. А если бы хотел сливать рекламой, то залил бы все ссылки вместе с контактами, что там указаны. Иногда стоит подумать, хотя черт я же читаю лигу тупых, вот я опростоволосился)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот сплошным текстом лучше, а то у меня на весь экран эти скрины с призывами были. Ладно я, меня не переубедишь, а вот молодежь поведётся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не покажешь, будут нюни распускать, мол все дерьмо и провокация. А тут реально крипота какая-то. Убеждать никого мне не нужно, мне просто нужен ответ, чтобы понять ситуацию. Мой ли косяк, или реально происходит какая-то дичь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта дичь - по плану дичь. Русская весна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку