Переименовал контакт

Лига разбитых сердец, встречайте, в вашем полку прибыло.

Встречаюсь/встречался с девушкой почти год. Отношения как отношения – любовь, забота, подарки, тепло, нежность, веселье, грусть, ссоры, обиды, недопонимания, мемчики, за границу один раз съездили, планировали в этом году ещё два раза скататься куда-нибудь.

В последнее время были проблемы – сложности у меня с работой и финансами, меньше стали куда-то выбираться, меньше подарков дарил. Пару раз серьезно ссорились, вроде как брали паузу, но толком не «попаузили».

В крайние 2-3 недели – чаще гуляем, атмосфера в паре лучше, с финансами становится получше. Больше улыбок, веселья и энергии, обсуждали совместную поездку в отпуск летом. В общем и целом, всё стало налаживаться. Так я думал.

Неделю-две назад сказала, что решила взять мини-отпуск и съездить в другой город повидаться с подругой, ну и погулять, перезагрузиться от работы. Со мной договорилась, что пригляжу за кошкой 4-5 дней.

Вчера вечером приехал в гости, привез жратвы, посмотрели фильм, хорошо провели время вместе, ничего не предвещало, остался с ночёвкой.

Сегодня утром, время около 9 утра, я проснулся, любимая дрыхнет аки мертвец. Потупил в телефоне, потом решил прикольнуться и переименовать свой контакт в её телефоне на «Классный член». Под беззвучные «гы-гы-гы» сделал своё грязное дело, затем зашел в Ватсапп проверить, переименовался ли контакт и там тоже. Сразу говорю – не было мыслей лазать в переписках и что-то копать. Просто, когда я переименовываю контакты у себя, в Ватсаппе остаётся всё по прежнему. У меня Андроид. Хотел убедиться, что на её Айфоне не будет такой проблемы.

Не было. Зато наверху списка чатов вижу сообщения от какого-то типа: «Привет доброе утро как твои дела?» Открываю и залипаю на минут 20. «Зай, солнце, хочу увидеться, возьму выходной когда ты приедешь, съездим погуляем на природе, красавица такая», сердечки, поцелуйчики и всё подобающее. А с её стороны радостное несопротивление подобным сообщениям, видеокружочки, планы на встречу и «Хочу уже увидеться».

Как оказалось, встретиться погулять с подругой и перезагрузиться от работы и стресса моя любимая действительно планировала. Только вот помимо этого она планировала ещё и с данным типом потусить. Пока её парень останется за кошкой присмотреть.

Впервые оказался в данной ситуации, до сих пор не понимаю, что ощущаю и как дальше быть. Любимая искренне извинялась со слезами на глазах, при мне сходу же сдала обратно билеты и отменила поездку (сама, я этого не требовал). А я еле еле слова какие-то находил. По итогу, высказал своё «фи» и покинул её жилище. Поехал в зал, побегал на дорожке, чуть отпустило, начал соображать понемногу.

Пост решил написать отчасти для того, чтобы самому структурировать мысли. Ощущения вроде тоже сложились – больно, обидно, унизительно.