Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Перегорел и смирился. Буть что будет

Сразу скажу я не бот и старый пикабушник. У меня есть семья и дети. И вот наступил 2022 год, год который призван похоже показать кто мы такие. События на Украине заставили меня пройти все стадии. Сперва растерянность, затем гнев, паника и вот смирение. Я как и все в первый день был растерян, я как и все во второй день был в гневе на свою страну, я как и все паниковал в выходные и был в депрессии но вот вышел на работу и успокоился и смирился.  История все расставила по местам.. Не нужны мы Западу совсем, рано или поздно это бы наступило. Мы их опередили, если мы хотим называться Россией и русскими то единственный шанс идти дальше одни... По полочкам теперь видно кто в стране предатель, а кто нет. Друзья, а Вы верите, что если к нам придут те кто сейчас воюет с нашими ребятами в Украине они будут поступать с нами как сейчас наши солдаты у них? Наши выжигают только солдат и войсковые части боясь не дай бог задеть гражданских. Если придут к нам они будут резать всех и женщин и детей. Эти нелюди раздают всем орудее и выпускают заключенных, используют как живой щит гражданских. Они с Запада подливают бензин предоставляя оружие. А теперь скажите между смертью и муками своих близких, что выберу я? Им мы не нужны совсем... Они зачистят от нас нашу землю и будут выкачивать наши недры. Я не оправдываю и боже упаси не хочу ЯВ. Но лучше я умру быстро, но не дай бог увидеть страдания моих детей и семьи. Если мы сейчас не поддержим наших то кто мы такие? Неужели за видеокарты и яркие шмотки мы готовы продать Родину. Мне страшно как и всем, но не стыдно, не стыдно что защищаем свою независимость, не стыдно, что солдаты МОЕЙ СТРАНЫ выжигают именно заразу и онкологию любимой и уважаемой мной красавицы Украины с хирургической точностью. Пусть опустится железный занавес, пусть доллар хоть по 300, лишь бы такие бандеровцы не пришли на мою землю и не топтали ее. Пиздец как страшно, но терпеть придется. Может выйдем на улицы с поддержкой своей страны? Чтобы им было понятно что мы не продадимся, мы поддерживаем наших ребят, пусть они тоже видят что дома их не считают оккупантами, а считают героями. Даже Чеченцы там за нашу страну умирают, может поверим в себя?