Переезд номера или как заиметь пожизненную скидку на услуги связи...

На днях решился на покупку йотовской симки для смартфона. К слову - уже не первый год юзаю модемные тарифы и в принципе мне всё нравится. Так вот. Пришёл в точку продаж. Выбрал пакет интернета, анлим смс набор соц. сетей. Выдали мне симку. А я двинул в массы (продавану) идею с переводом номера от яйцефона к ним. Манагеру эта идея явно пришлась по душе и через 30 секунд передо мной лежал бланк заявления о переводе номера. Ладно. Пакет документов забираю и иду юзать преимущества и недостатки своей новой симки.

Кстати говоря в любом городе наверняка есть такие зоны (даже в пределах одного квартала), где сигнал сотовой связи ни с того ни с сего "умирает". Так вот. Путь мой лежал через одну такую зону по одной из таких улиц. Новый оператор показал неплохие качества. Там где Мегафон и МТС попросту либо ложились на дно, либо пытались удержаться хотя бы на 2G,  Yota показала неплохие качества. Сигнал стабильно устойчивый и практически без срывов.

Два дня  я, довольный как слон, ловил прелести и "убивал" пакет трафика. До одного прекрасного момента. 👇

Переезд номера или как заиметь пожизненную скидку на услуги связи... Сотовая связь, МТС, MNP, Борьба за абонентов, Длиннопост

Суть телефонных переговоров сводилась к тому, что у них самые наивыгоднейшие условия. В конце концов из уст оператора вылетела фраза: "Компания МТС готова предоставить Вам 50-ти процентную скидку на услуги связи на постоянной основе."

Я обещал подумать над столь заманчивым предложением. На что оператор меня уверила, что перезвонит на следующий день.

Переезд номера или как заиметь пожизненную скидку на услуги связи... Сотовая связь, МТС, MNP, Борьба за абонентов, Длиннопост

Называется - сходил в магазин за хлебушком... Отошёл от телефона на пять минут за пивком. Проворонил свою скидку...

Вот сижу и думаю - перезвонят или нет?