Переезд из западенщины

Здравствуйте пикабушники, суть в том что я живу на западенщине но бандерлогов и майдаунцев терпеть не могу в связи с этим а еще из за постоянных угроз настучать на меня правосекам от родственников, я решил покинуть укропию и выехать в РФ. У меня полное среднее образования мне 18 лет, раньше нигде не работал, реально ли без опыта работы найти работу в РФ и реально ли получить статус беженца при условии что я не бегу из региона где происходят боевые действия. Просто хочу свалить в Россию что бы там спокойно работать, и жить. Как возможно свалить в таком случае в РФ? Да и через какие области нужно ехать? Финансы на все это очень ограничены всего 20 000 руб. Что посоветуете делать? В какой город валить и на какой работе возможно зарабатывать в районе 20 000 руб при среднем образовании и без опыта какой либо работы?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, парень. Я сильно не верю, что среди западенцев есть люди, терпимо относящиеся к русским. Но допустим...

В регионах среди офисных профессий работы нет.
В Москве работы хоть жопой ешь, но з/п 20-30 т.р. - хватит только комнату снимать за 15 т.р
Поэтому работу нормального работяги: например водитель автобуса или метро. Там и обучение есть, и платят, судя по объявлениям, 60-80 т.р.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
скажу мнение со стороны. Я беларус. Был я во Львове только в этом году 2 раза. Сколько бы я и мои друзья не разговаривали на русском во Львове ничего и никто нам не сказал. А все просто - нетерпимо украинцы относятся к России, о не к русским. По последним опросам - 62% украинцев нормально относятся к русским, но никак не к политике государство Россия. А теперь ответь мне - ты веришь хоть одному моему слову?

p.s. логически подумай зачем мне тебя переубеждать в обратом от твоего мнения? и погугли любят ли в украине Правый сектор так, как показывают рос.сми? почему такой малый % у лидера правого сектора на выборах? почему во Львове в первую неделю была попытка сжечь арт-кафе "Правый сектор"? (а это всего лишь арт-кафе не имеющее отношение к ПС) Думайте господа, думайте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
аргументированно
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я не заметила, чтобы наши сми убеждали, что на Украине любят Правосеков. Лично у меня, по информации, сложилось мнение, что это просто развившаяся "секта", что ли, только и всего. Да и думается, если набухать любого мужика из Львова, из глубины души у него вылезет вся ненависть к русскому человеку. Пацанов 17-20 лет ты, наверное, на западе Украины вообще не видел, так как они любят экстремистские выходки. К примеру, если номера у машины, не дай бог, русские, машину эту они ради веселья расхерачат в хлам. У меня знакомый был оттуда, он много чего подобного рассказывал. На вопрос "зачем?", ответил: "За компанию, у нас все такие".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу Львова вынужден согласиться все-таки. Хватает и радикально настроенной молодежи. С ними мне и приходилось общаться чаще всего. СМИ и происходящие события дали повод для ненависти. Но это скорее единичные случаи.
А по поводу правого сектора. Видел я сегодня вести с полей, когда командир требовал снять замеченную нашивку ПС, как хламье и лишнюю браваду. правый сектор раздул только рос.сми
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку