Переезд из западенщины

Здравствуйте пикабушники, суть в том что я живу на западенщине но бандерлогов и майдаунцев терпеть не могу в связи с этим а еще из за постоянных угроз настучать на меня правосекам от родственников, я решил покинуть укропию и выехать в РФ. У меня полное среднее образования мне 18 лет, раньше нигде не работал, реально ли без опыта работы найти работу в РФ и реально ли получить статус беженца при условии что я не бегу из региона где происходят боевые действия. Просто хочу свалить в Россию что бы там спокойно работать, и жить. Как возможно свалить в таком случае в РФ? Да и через какие области нужно ехать? Финансы на все это очень ограничены всего 20 000 руб. Что посоветуете делать? В какой город валить и на какой работе возможно зарабатывать в районе 20 000 руб при среднем образовании и без опыта какой либо работы?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
20000 реально зарабатывать и школьнику. вопрос только, как ты собрался на них жить.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вне столицы можно и на 10-15к одному прожить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но сложновато работу нормальную найти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле - не особо сложно, работы дохрена. Почти во всех сферах.
Автор поста оценил этот комментарий
ответ,оторванный от реальности. Видное-уже вне столицы. проживи достойно на 10-15к.
Автор поста оценил этот комментарий
ну да...
В Мск если только, в МакДаке
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тысяч за 7-8 снимать жилье все остальное на жизнь так реально прожить?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если на 7к-8к на съем жилья в москве, не хватит. там в районе 20к комната стоит.(москва - один из самых дорогих городов мира).
п.с. ответь на 2 моих комментария, выше.
про белоруссию и армию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак про москву и питер я и не думаю.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"ЧУВАК" тебе 18 лет. и ты уже взрослый.
давай, как взрослые дядьки поговорим:
не отслужив в укро-армии(или любой другой армии мира), тебе никто "статус беженца" не даст, хочешь ли ты этого, или не хочешь, это значения не имеет(чтобы получить этот статус, нужно, либо уже отслужить или хотя-бы иметь статус малолетки (до 14 лет). тебе уже 18(призывной возраст).
я понимаю ты не хочешь идти и умирать в первом бою за "порашенко",
но судьба распорядилась иначе, т.к. ты (да, именно, ты не вышел против майдана, соответственно по мировому праву, тебя это устраивало(молчание, знак согласия)) не противостоял майдану, одессе, лдр и днр (решил по-тихому отсидеться, "авось пронесет. моя хата с краю") не пронесло. у тебя сейчас всего 2 варианта:
1).
2).
п.с. я думаю ты не совсем тупой, и ты их понимаешь.

п.п.с. ты уже взрослый, это тебе не в гта или в цивилизацию 4 играть, это реал. и тут мочить будут по настоящему и очень больно. и умереть придется, порой в муках.
вообщем у тебя есть право выбора, и это все, что у тебя осталось.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если найдёшь за 7-8, то да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку