Переехала из города жить в село (вышла замуж)

Всем привет, решила и я чего- нибудь написать (все пишут и мне захотелось😁).

6 лет назад в 2011 году через ВК познакомилась с парнем. Вообщем было это 14февраля и подбила меня сотрудница после небольшой дозы вина с конфетами,которым мы праздновали сей праздник (естественно в не рабочее время😉). Надо сказать что я была ее вроде- как помощницей, тоесть она секретарь в деканате,а так как работы при подготовке к аттестации вуза много, ей выделили меня - лаборанта кафедры информатики.

Алина Анатольевна и говорит: "вот,Ленка, смотри какой прикольный, наш Андрюха ( препод информатики) тоже с того города родом, и имена у них одинаковые...."- знакомся мол. Если б она знала....как скоро потеряет ценного помощника в моем лице)))))

Вообщем повстречавшись с Андреем 2 недели он сделал мне предложение. Моя бедная мама была в шоке из города я собиралась переехать к будущему мужу в село за 70 км. Настолько в шоке что не пожелала знакомиться с будущим зятем. Все остальные: бабушка,тётя тоже отговаривали и охали. Но я была непреклонна,и не просто так: во первых у меня появлялся собственный довольно большой дом ничем не хуже городской квартиры и был он только нашим,тоесть свекровь жила отдельно, во вторых огромное пространство во дворе (чего мы успели там настроить опишу позже), ну и в третьих я настолько влюбилась,что ни работать ни есть не могла, в мои 24 это было шоком и осознанием,что все что было раньше - чепуха.

Оговорю отдельным пунктом что муж из живности ничего не держал и все что появилось было полностью моей инициативой.

И знаете, тогда было страшно,очень,ни друзей ни работы, все новое,родные за 1,5 часа езды( это конечно не так далеко,но все же...). А сейчас ни за какие коврижки не согласилась бы обратно вернуться в город, даже если б там был собственный частный дом;))