Передоз МДМА?

Ребят, такая ситуация, может кто знает или у кого такое было. Случилось так, что употребил Молли, в достаточно большом количестве. Прошло уже дня три, у меня кружится голова, не могу себя собрать, усталость, хочется спать, частое сердцебиение, не знаю что делать. Пройдёт ли это, когда пройдёт и как побыстрее от этого избавиться?

Ребят, все понимаю, наркотики - зло и т.д., кто слишком токсичный - прошу покинуть обсуждение. Хочется реально узнать мнение других людей по этому поводу и если получится - получить помощь. Заранее спасибо.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

М.б. тупиком эволюции в нашем виде являются люди черезмерно осторожные, которые и могут только язвительные комменты оставлять о тех, кто в их глазах творит дичь.  Естественный отбор гораздо сложнее работает. И цепочка рассуждений мол, если чел юзает, то наносит себе вред, а если вредит себе, то он дегрот, весьма несостоятельна. Упоротый легче разобраться в причинах, которые заставили тебя упороться, и несомненно нанести себе вред. Но, к сожалению, многие люди не заморачиваюсь такими рассуждениями, а просто торчат. И в основном они до этого так же рассуждали, пока кто-то более авторитетный не убедил их попробовать. Но ярлыки вешать проще.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит, когда человек умеет РАССУЖДАТЬ, а не видеть поверхностное и делать выводы. Пример того, что (представьте себе!!!!) люди умеют мыслить шире!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю это просто совпадение и ты заболел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я тут твои комменты почитал, и черт, ты самый адекватный человек тут. Спасибо, твоя поддержка очень помогла. Я уже начал загоняться, все люди такие токсик)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень смешно.

Автор поста оценил этот комментарий

такие отходняки после недельных марафонов обычно. Если соскочить не можешь понижай дозы и лучше догонись если не хватает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да за один день просто много догонялся, последняя с пилюлей убила, вот после этого и плохо. Нет зависимости - неправильное употребление, не более. Думаешь стоит догнаться. Как клин клином? Уже не знаю что делать, хочу чтобы это прекратилось. Раньше не было ни отходосов, ничего. Депрессия максимум.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен, что он был чистый, а не мешанный с чем-то?Побольше спи и ешь, можешь витамины попить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кристаллы

Автор поста оценил этот комментарий

если уснуть не получится попробуй накатить грамм 100. и сразу вырубайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том-то и дело что постоянно сплю. Как отпустило так вообще сутки проспал. А потом начались отходосы(?). Вчера выпил пива, вроде полегче, но не помогло. Думал может травой снятся, нигде не написано что может помочь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Микро дозу, и спать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, спасибо большое. Попробую. У меня уже паника что нет никакой инфы в интернете, что делать никто не знает, а я тем более))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Друг подсказывает, что довольно типичная тема - с каждым разом эффект всё слабее, а отходняки всё сильнее.


Наркотики это плохо пнятненько?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаем)

Автор поста оценил этот комментарий
Отходосы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде раньше не было такого

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно у вас имеется переизбыток серотонина. Он обычно деметелируется в мелатонин гормон сна. Вы сова ? Днем поспать не хочется ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, не знал. Больше сова, да. Спасибо, расписали все понятно, буду знать)

Автор поста оценил этот комментарий
Мдма очень сильно сжигает серотонин и дофамин. Вообще после него в нормальной дозе только плохое настроение на дня три четыре. Если был овердоз то 5htr тебе помощник, обычный витамин С копейки стоит и ацетилцистеин. И лучше пару дней дома без раздражителей. Вообще молли сложно поймать передоз в плане того что у нее очень большая толлерантность. А смерти от не это банальное обезвоживание и перегрев организма, также спазм сосудов но это обычно первые 12 часов после последней дозы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Витаминки пью, пока не помогает, хотя уже достаточно времени прошло. На счёт мда не слышал ничего, заявляли что чистейший мдма, понимаю, что написать могут все, что угодно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже при употреблении ориентация тоже меняется, судя по предыдущему посту автора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у девушки взял акк погонять, проблемы?)

показать ответы