Передоз МДМА?

Ребят, такая ситуация, может кто знает или у кого такое было. Случилось так, что употребил Молли, в достаточно большом количестве. Прошло уже дня три, у меня кружится голова, не могу себя собрать, усталость, хочется спать, частое сердцебиение, не знаю что делать. Пройдёт ли это, когда пройдёт и как побыстрее от этого избавиться?

Ребят, все понимаю, наркотики - зло и т.д., кто слишком токсичный - прошу покинуть обсуждение. Хочется реально узнать мнение других людей по этому поводу и если получится - получить помощь. Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю это просто совпадение и ты заболел.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я тут твои комменты почитал, и черт, ты самый адекватный человек тут. Спасибо, твоя поддержка очень помогла. Я уже начал загоняться, все люди такие токсик)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако тем не менее она может быть вызвана слабым имуннитетом на фоне употребления.

Автор поста оценил этот комментарий
Мдма очень сильно сжигает серотонин и дофамин. Вообще после него в нормальной дозе только плохое настроение на дня три четыре. Если был овердоз то 5htr тебе помощник, обычный витамин С копейки стоит и ацетилцистеин. И лучше пару дней дома без раздражителей. Вообще молли сложно поймать передоз в плане того что у нее очень большая толлерантность. А смерти от не это банальное обезвоживание и перегрев организма, также спазм сосудов но это обычно первые 12 часов после последней дозы.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще после него в нормальной дозе только плохое настроение на дня три четыре.

У меня последующие дни невроятно хорошение настроение и ощущение, что все хорошо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже больше недели отличное настроение и счастье. Вот думаю не обернётся ли это серотониновой ямой?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно у вас имеется переизбыток серотонина. Он обычно деметелируется в мелатонин гормон сна. Вы сова ? Днем поспать не хочется ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, не знал. Больше сова, да. Спасибо, расписали все понятно, буду знать)

Автор поста оценил этот комментарий

Витаминки пью, пока не помогает, хотя уже достаточно времени прошло. На счёт мда не слышал ничего, заявляли что чистейший мдма, понимаю, что написать могут все, что угодно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После фенилэтиламинов любых, кальций, витамин С, ацетилцистеин, аспаркам и 5htr. И да не надо превышать дозировку молли, не имеет смысла. И перерыв минимум три недели .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку