Переделка подъездного домового светильника "Интеллект-ЖКХ" LED 12Вт., с датч., и деж.реж., антиванд., IP54

Нужно было сделать так, чтобы данный светильник не выключался по датчикам, а светил на постоянке.

Переделка подъездного домового светильника "Интеллект-ЖКХ" LED 12Вт., с датч., и деж.реж., антиванд., IP54 Электроника, Пайка, Монтаж, Ремонт электроники, Освещение, Электроосвещение, Светильник, Лампа, Лампочка, Свет, Электричество, Светодиодные светильники, Длиннопост
Переделка подъездного домового светильника "Интеллект-ЖКХ" LED 12Вт., с датч., и деж.реж., антиванд., IP54 Электроника, Пайка, Монтаж, Ремонт электроники, Освещение, Электроосвещение, Светильник, Лампа, Лампочка, Свет, Электричество, Светодиодные светильники, Длиннопост

Вот так выглядит плата данного фонаря, выпайка микрофона и переключение переключателя не выводят его из режима, в котором он выключается и мигает.

Переделка подъездного домового светильника "Интеллект-ЖКХ" LED 12Вт., с датч., и деж.реж., антиванд., IP54 Электроника, Пайка, Монтаж, Ремонт электроники, Освещение, Электроосвещение, Светильник, Лампа, Лампочка, Свет, Электричество, Светодиодные светильники, Длиннопост

Места для перемычек я не нашел, поэтому начал выпаивать, как по мне все лишнее и вот что получилось:

Переделка подъездного домового светильника "Интеллект-ЖКХ" LED 12Вт., с датч., и деж.реж., антиванд., IP54 Электроника, Пайка, Монтаж, Ремонт электроники, Освещение, Электроосвещение, Светильник, Лампа, Лампочка, Свет, Электричество, Светодиодные светильники, Длиннопост

Если вы разбираетесь в электронике, можете поправить меня и помочь остальным людям, которые будут интересоваться данной темой, как проще заставить светильник просто постоянно светить. Писать что это ужасно, неправильно и колхозно не имеет смысла. Можете сделать лучше - делитесь.

Лига Радиолюбителей

1.1K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.

Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.

За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.