Передаю привет свиньям на Киа С280УН777

05.05.19, М4 на подъезде к Москве

Выкинули две бутылки. Как только увидел полёт первой (в кадр не попало), стал перестраиваться. Одна разбилась, другая возвращена хозяевам.

Не оставляйте такие вещи без внимания, не позволяйте свиноте засирать всё вокруг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно этот пост тоже в черновики перевести?) Как уже делали с парочкой из-за бага

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Что значит в черновики?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне пояснили ранее, был баг, и мои посты никто не видел. Чтобы не набирать заново, пару моих простоя перевели в черновики, чтобы я одним кликом мог их опубликовать. Сделайте с этим также, плз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Этому посту 7 месяцев его давно нет в черновиках.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что его нет в черновиках, я ж не тупой.

Как и любого поста, который опубликован, нет в черновиках.

Но так как был баг и пост никто не видел, как и несколько других моих постов, прошу перевести его в черновики, чтобы я мог его опубликовать. Так было сделано несколько дней назад, я приложил скрин переписки.

Вы понимаете о чём речь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я физически не смогу пост Вам перевести в черновики. Удалить полностью чтобы Вы могли его добавить могу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите,другой ваш коллега смог. Может он может? Как его позвать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если пост свежий, то можно восстановить черновик и этот удалить. Если пост старый как в данном случае, то это невозможно. Вы можете сделать сейчас черновик поста, сообщить мне. Я удаляю пост а Вы спустя 10-15 минут после удаления добавляете его снова.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку