Пере прохожу сейчас Metal Gear Solid 5:The Phantom Pain. И... просто... вашу ж мать!

Пере прохожу сейчас Metal Gear Solid 5:The Phantom Pain. И... просто... вашу ж мать! Metal Gear, Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 5, Игры, Скриншот, Фэйспалм

В первое прохождение я особо этого не замечал, но вот при повторном...

Metal Gear

307 постов532 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Политика, если только она не в контексте игры;

Целенаправленно издеваться над подписчиками сообщества;

Добавлять нетематические посты в сообщество;

Оскорблять Хидео Кодзиму и его игры;

Быть Кириллом Яровым; (Правило осталось от прошлого админа, ныне не действует и оставлено на память)


Если хотите высказаться о какой либо игре, то делайте это адекватно. У каждого фаната, есть игра в этой серии которую он ненавидит, но давайте будем более спокойными.


Увидел нарушение? Зовите @StupidMaronGuy.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите в подобных постах, чтож за неведомую хуйню вы увидели. Битва экстрасенсов блять. Попробуй угадай, что ТСу в голову ёбнуло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду, что есть огромное количество однотипных заданий, которые в первое прохождение лично я не заметил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, на это мне не хватило сил, времени и терпения) 4 ачивмента осталось, и все сложные как на подбор. Когда-нибудь я ими займусь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт! Мне вроде оставалось немного до платины в четвёртой части. Нужно её добить на днях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь с тобой не соглашусь) Точнее, не полностью. В MGS одинаково важно и то, и другое. А пятая часть, как мне кажется, вообще больше про геймплей, уж очень он там разносторонний и насыщенный всяким.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С пятой частью согласен. Там геймплей действительно разнообразный с интересный.

А насчёт других игр, то лично мне не особо понравился игровой процесс в первых двух MGS. Он был слишком... скучный. Бегать по Shadow Moses или по Big Shell к концу игры мне сильно надоедало. Если говорить про самые первые две Metal Gear, то... это игра со старых консолей. Для того времени всё было довольно неплохо. Да и сейчас всё играется вполне себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я больной ублюдок, который прошел их все :D Чего только не сделаешь ради ачивмента)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выбил платины?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдя 2 из них, Я положил на них большоооой такой болт.

Все таки Metall Gear - это в первую очередь история.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... мне очень нравилась третья и четвертая часть именно геймплейно. Но вы правы. В Metal Gear на 1-ом месте стоит именно сценарий, а потом уже игровой процесс.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже настолько привык, что особо не мешает. Но соглашусь. Сначала мне было безумно неудобно так играть.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа... "Игра ж на русском итак гы-гы-гы"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Я имел в виду, что есть огромное количество однотипных заданий, которые в первое прохождение лично я не заметил.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. поздравляю, да, там действительно много однотипных побочек. А зачем это сюда выкладывать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой! Вы правы! Больше не буду подобное постить!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на пс 4 или 3 играешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

PC + PS3 геймпад + эмулятор для геймпада.

показать ответы