Перчатки для смартфона. Продаются!

Привет всем!
Меня зовут Елена и я вяжу перчатки, варежки и митенки на продажу. Сделала магазин на Ярмарке Мастеров и решила попробовать продавать и на Лавке Пикабу.

Сегодня представляю вам Перчатки с металлическими метками для работы на смартфоне.

Перчатки зелёные вязаные спицами имеют металлические метки на указательных и больших пальцах обеих рук. Благодаря этим меткам классические вязанные перчатки превратились в Сенсорные перчатки.
Метки на пальцах я вышила металлизированными нитками и благодаря этому сенсорный телефон хорошо реагирует на прикосновение пальцев.

Перчатки связаны из элитной пряжи "Veresk" ( ягнёнок супер файн из Шотландии) и поэтому очень мягкие. Не колятся вообще. Подойдут для очень нежной кожи.

Пряжа красивого цвета весенней травы
Пряжа лёгкая и тонкая.Подойдут для мороза до - 15 градусов.

Цена перчаток 3700 руб. Доставка по России бесплатно!

Перчатки для смартфона. Продаются! Перчатки, Покупка, Продажа, Вязание, Вязание спицами, Длиннопост
Перчатки для смартфона. Продаются! Перчатки, Покупка, Продажа, Вязание, Вязание спицами, Длиннопост
Перчатки для смартфона. Продаются! Перчатки, Покупка, Продажа, Вязание, Вязание спицами, Длиннопост
Перчатки для смартфона. Продаются! Перчатки, Покупка, Продажа, Вязание, Вязание спицами, Длиннопост
Перчатки для смартфона. Продаются! Перчатки, Покупка, Продажа, Вязание, Вязание спицами, Длиннопост

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу