Перчатка-кошелёк

задумка и реализация моя
Перчатка-кошелёк задумка и реализация моя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

автор,а выкройки не сбросишь? полезная штука.

раскрыть ветку (32)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

выкройки - у мастера, который шитьем занимается. Могу красную перчу отдать - копируй сколько хочешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты москвич? если да,то с радостью)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда в личку) хоть завтра)

Автор поста оценил этот комментарий

Плсюую

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, он ее продает

раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а она очень плохо продается) окстятся, что рука потеть будет, или гопники отберут)) так что гиблое это дело)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Куплю одну на пробу. Мне по работе надо.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отпишись мне https://vk.com/hokkyo

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Озвучтье цену пожалуйста. 

И второй момент:в целом согласен с теми кто говорил что при должном умении деньги можно вытащить из такого кошелька. В сазяи с этим не думали-ли сделать карман для денег и прочей мелочи с тыльной стороны перчатки? Удобство извлечени яденег не сильно упадет,зато защищенность вырастет значительно. Все атки подлезть надо что бы что-то аытащить без ведома хозяина. 

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

изнутри? тогда нужно будет снимать перчатку, чтобы достать деньги. Мысль была именно в том, чтобы быстро достать 100 рублей на "бутылку кефира полбатона" в парке, а не таскать большие суммы. Тут тогда лучше будет сделать мастер-замок, или фискатор на молнию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай,не так поняли. Карман на мой взгляд должен быть с тыльной стороны перчатки(со стороны лодони,но уже не предплечье). Я почти уверен что доставать деньги будет не сильно сложнее. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, как будто из рукава вынимаешь,так чтоли?

Автор поста оценил этот комментарий

Карман оставить там где есть, а тыльную сторону (за исключением лямок) сделать из ришгарда. Перчатка и так здоровая, а если карман на внутренней, то либо лямки снаружи делать, либо удлинять перчатку, можно конечно и в два оборота, но это уже перебор. А по поводу вытащить - можно просто сорвать перчатку

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я пробовал срывать и за ладонную часть, и за локтевую. Кнопки заклинивает, кнопка упирается в руку и рука не дает расцепить. Можно, конечно, оторвать кнопку, но тут сила нужна. 

Автор поста оценил этот комментарий

Уменьшить "потливость" - пришить на внутреннюю поверхность airmesh. Конечно, полностью не избавиться от проблемы, но сдвиг в лучшую сторону будет

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что плохо продаётся, по-моему просто охуенная штука. На пот как-то пофиг вроде, а насчёт гопников не знаю.

Вместе с вентиляцией зафигачьте ещё обновление - липучки. Но ядрёные такие, чтоб даже если воры полезли - во-первых, липучку надо отодрать, во-вторых, умудриться сделать это бесшумно. Молнию бесшумно раскрыть не составит особого труда.


Мне кажется, тогда вообще бесценная штука будет. Шикарная идея!

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

липучки тестирую уже) правда, у них срок службы полгода, заминаются, забиваются, и становятся не такими удобными, отлетать начинают) тут пока что стропы или кнопки - самые долговечные варианты

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, да, тогда липучки отпадают. Кнопки вроде тоже не очень долговечные, а стропы - это как? На фотках в группе видел на девичьей перчатке шнуровку, вроде больше нет никаких верёвок, которые я мог бы принять за стропы)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот так) вроде стропы называется. только тут есть тоже небольшой минус - кончики строп болтаются немного. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А, чёрт, не знал.

А кнопки всё-таки тоже не очень хороший вариант. Придумать бы ещё что-нибудь)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у всего есть свои недостатки)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но было бы круто сделать продукт идеальный настолько, насколько это возможно :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я б купил))

Автор поста оценил этот комментарий

А что их сбрасывать? Тут минут на 15 с карандашиком посидеть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех есть талант к этому. 

Я - программист, и я не понимаю ни дизайн, ни развёртки, увы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Программист, значит... Сделайте декомпозицию вещи. Фотографии с двух сторон есть. Абстрагируйтесь от дизайна, он не так важен. Выделите два основных объема - тыльная сторона ладони и предплечье. Основа вещи, большая деталь, будет родительским классом, кармана - два подкласса. Два подкласса нашиваются на родительский класс. Способ крепления и материалы зависят от библиотек имеющихся у вас в наличии материалов.

Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к поиску выкройки ) Так-же пеший курьер.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
могу готовую предоставить, снимай мерки сколько хочешь)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь далековато придется ехать для обмерки ))) 

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

могу на твоем примере потестить отправку наложенным платежом Почтой России) а то не разбирался еще с этой темой никогда)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И во сколько подобная перчатка кошелёк оценивается? Стоило на самом деле в посте сообщить о том что принимаются заказы и сразу озвучить цену... 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не хотел позиционировать пост как рекламу. А ссылки уже есть в ответах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку