Pepe #1

Pepe #1 Pepe, Лягушки, Цифровой рисунок, Жаба, It Is Wednesday My Dudes, Среда, Мат

Если вам нравится этот милый всратыш, то плюСуйте. Хочу публиковать такие посты как тот чел, который постоянно постит радугу. Буду брать исходник самого лягушенка, разные фоны, что-то дорисовывать сам, видоизменять, соединять, фотожопить. С инета картинки готовые пиздить намерения не имею, поскольку создание таких пикч для меня это своего рода медитативный процесс. Впредь объяснения добавлять не буду, только пронумерованный заголовок и картинка. Всем лягушек, мои чуваки))

С Днём Среды, мои чуваки

1.9K пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Болоталка сообщества https://t.me/itswednesdaymydudespkb

Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся

Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Matt Furie

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но я про всратого пепе. Не оригинального. Маленького тоже он придумал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не надо брать исходник самого лягушенка. Его автор очень от этого грустит. Лучше что-нибудь своё, не? Ах, ну да, тег Мое стоит, коллаж, мда, гениальное творчество, в музей сразу отнести не пробовали, или хоть на выставку какую завалящую..? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто его автор ты знаешь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы спиздили чужую картинку, за авторством Владимира Кузьмина? Это довольно известный рендер. Если вы думаете что можно взять два чужих мема, и создать из этого что-то новое, просто налепив их друг на друга — вы ошибаетесь. Идите и создайте что-то своими руками, для начала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А так Нельзя? (((

2
Автор поста оценил этот комментарий

чел, который постит радугу делал это молча. его и заметили только после того, как кто-то в комментариях под рандомным постом кинул ссылку на аккаунт. но ты можешь хоть кусок своей какули в толчке фоткать, все равно в горячем будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя руками размазал. И когда я говорил про типа с радугой, то имелось ввиду, что я буду эвридэй наваливать в ленту, а не про его лавры)) а ты хули такой злой? Ставь свой минус и иди нахуй отсюда ❤️❤️❤️

Иллюстрация к комментарию
показать ответы