Пенза. Найден кот. Ищем хозяев

Мой первый пост здесь. Берегла его для чего-то особенного, но, видимо, именно спасение котов и есть моё особенное.

Несколько дней назад к нашему дому приблудился кот. На вид ухоженный, блестящая шерсть, только залысины за ушами, возможно, лишай. Кот ласковый, но в руки не даётся. Из-за того, что я его кормлю каждый день, привык ко мне и даёт себя погладить. Перебирает лапками, когда меня видит, в предвкушении лакомства. Кастрированный, как оказалось. Кот контактный, видно, что не обижен на людей, значит, не выгнали из дома, а, скорее всего сам улетел за птичкой в окно, как это обычно делают домашние коты.

Себе взять не могу, квартира не моя, договор был, что животным в ней не место. А у родителей уже живут две кошки-подобранки. Мы с молодым человеком сколотили ему домик из досок , чтобы грелся и прятался от дождя. Надеюсь, освоит его, потому что в городе начался сезон дождей.

Кот очень красивый и добрый. Очень уж мне его жалко. Поэтому решила обратиться сюда, вдруг его узнает его прежний хозяин, или найдутся добрые руки, которые заберут мальчишку с улицы. Не теряю надежды, несмотря на то, что посты в местных пабликах не принесли никаких результатов.

Итак, Пенза, улица Онежская. Хозяин, найдись !

Пенза. Найден кот. Ищем хозяев Пенза, Потеряшка, Найден кот, Помощь, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, В добрые руки
Пенза. Найден кот. Ищем хозяев Пенза, Потеряшка, Найден кот, Помощь, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, В добрые руки
Пенза. Найден кот. Ищем хозяев Пенза, Потеряшка, Найден кот, Помощь, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, В добрые руки