Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пенсионный возраст и Путин "о смягчении"

Президент России Владимир Путин объявил о смягчении пенсионной реформы "Пенсионный возраст для женщин не должен повышаться больше, чем для мужчин. Поэтому считаю необходимым уменьшить предлагаемое законопроектом повышение пенсионного возраста для женщин с 8 до 5 лет." Смягчил мля! Пусть идёт нахрен. И да хорошее забывается быстро. С этой компанией мне теперь точно не по пути.

ps картинка случайная из сети, но факт есть факт.

pss уж надеюсь постик минусится не ботами, а действительно упоротыми поддерживующими пенсионную реформу.. вы хоть в комменты отпишите..

Пенсионный возраст и Путин "о смягчении" Владимир Путин, Вор, Политика, Печаль
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, так наша промышленная продукция редко бывает конкурентной. Там в основном расчет на то что "братья" купят. Поэому основные партнеры у нас в тех странах с лидерами которых дядя Саша дружит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

будто где-то в мире по другому. в европе вообще диктат по производству кому что можно кому чего нельзя. например, Болгария не производит болгарский перец – его производит Италия. Так решила Еврокомиссия. Поэтому в Болгарии вы можете купить только промышленно выращенный итальянский перец. и что вы теперь знаете о продуктах из болгарии ?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это заблуждение. На самом деле найти причину для увольнение сложно.  Если человек не хочет увольнятся, то иг ты его уволишь при условии что он работает по должностным интсрукциям.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

переведут на должность где ты не сможешь выполнять обязанности. такую для 60 летнего найти не сложно.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы утверждать что он украл нужно быть уверенным что повышение не пойдет на пользу стране в дальнейшем. Вполне возможно что если не повысить, то через 5-10 лет вообще по пенсиям жопа будет. Все-таки просто так на такой шаг не решаются. А раз все-таки решились, значит есть причина.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

причины нужно озвучивать чтобы не держать граждан за дебилов. сейчас причины нет. адекватно с расчетами вменяемой аналитикой от институтов соответствующих она не озвучена.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати похоже на то. проблемы нет особой такое мутить гос-ву а потом модерировать в нужную сторону, подобных ресурсов всего два насколько мне попадалось, яп и вот пикабу, раньше фишки, еще раньше ннм. неужто сложно их контролировать ? нет, плевое дело по сути....

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто? Действующие работники, пусть пашет кто то другой, а не я, мне все столько должны, вон сколько нефти и тд и тп. Стандартная песня...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот адекватнее было бы те кто отчисляют те идут на пенсию во время, те кто не платит по идее они кто ? чем они живут ? значит и пенсия им вовсе не нужна. логично же, они не участвуют в пенсионной системе, и не получают пенсию..

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можног пруф что он украл? за 18 лет до сих пор ничего не нашли, кроме каких-нибудь анонимных записей в твитере или фб

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он у тебя и всех граждан твоей страны сегодня 5 лет пенсии украл и пять лет пенсионных отчислений из зарплаты добавил. а ты  о чем думаешь ?

показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто в здравом уме не поддерживает повышение пенсионного возраста. А минус вам за надпись "Путин-вор"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

считаю в данной ситуации она адекватна, минус пять лет пенсий конкретно у каждого гражданина, 5*12*13 = 780т.р. минимум и минус еще пенсионные отчисления которые вы продолжите делать + еще 5 лет. сегодняшними словами он их отнял у каждого человека в нашей стране. еще раз сегодня день когда Путин лично отнял у кажого пять лет пенсий. потому еще раз Путин - вор. он отнял то что ему не пренадлежит. то что является не его заслугой.

показать ответы