Пенсионный спектакль с Поклонской

А вот, почему-то, кажется, что отказ голосовать и последующая поддержка президента депутатом Поклонской - это срежиссированая часть спектакля или пиар компания, если хотите. Вот не верю, что она была так против пенсионной реформы, что пошла против фракции, и вдруг те незначительные поправки, которые внес президент, сразу же изменили её отношение и стало вдруг всё прекрасно. Вот не верю больше ни призеденту, ни господам из ЕР, включая Поклонскую, не верю Первому каналу, который вместо обсуждения пенсионной реформы смакует подробности убийств и изнасилований. Заставить работать меня и моих детей на пять лет больше, чтобы получать нищенскую пенсию или вообще не дожить до неё, а самим утопать в роскоши - это наглость и позор! Няша опять оказалась фальшивая!

Пенсионный спектакль с Поклонской Пенсионная реформа, Наталья Поклонская, Позор, Пенсия, Владимир Путин
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не веришь больше? А верил, что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеялся

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ща меня заминусят, ну и пофиг. Жена работает врачом, ездит на профосмотры. Так вот, те кто собирается на пенсию, при приближении заветных цифр в паспорте, как будто готовятся умереть. Снижают работоспособность, меньше за собой ухаживают, не следят за здоровьем. Самое интересное, что таких большинство. Подытожим, мы с женой как истинные филантропы, положительно относимся к увеличению возраста выхода на пенсию, люди хоть побольше поживут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим на Вашу супругу к 60 годам, как она будет летать по пациентам.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто не живи правительство в роскоши, можно было бы принять этот грабёж народа. Да пусть хоть на велосипеде катаются, это разве повод у всей страны по пять лет пенсий отнимать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с Вами полностью.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Занятно, кто-то специально по всем прошелся проминусил, наверное ЕР-сы защитники пенсионеров )

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я человек по-жизеи очень наивный, о людях я склонна думать лучше, чем они есть... Не раз меня обманывали, не раз я теряла приличные суммы денег, веря в человеческую порядочность...
Но вот к политике и политикам я всегда относилась несколько настороженно. ВВП мне тоже импонировал до определенного момента, Вы правы. Но его действия последнее время не говорили в его пользу, поэтому в ситуации с этой пенсионной реформой я от него чуда не ждала. И оказалась права. Мне было грустно наблюдать тот спектакль, который ВВП перед нами разыграл, но разочарования не было, ибо я этого ожидала...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал разные сценарии, и этот в том числе, жаль что так получилось, надежда умирает последней и сегодня она у меня умерла.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зацепила не она, а ситуация

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно быть за правду и не быть против власти?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Власть бывает хорошая

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть с поклонской годное видео?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какого плана видео? ;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даешь больше постов против власти! Чем больше законов против населения, тем больше постов мы будем делать! Борьба идет, товарищи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против власти, я за правду, здесь увидел ложь, вот и поделился.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еше один пробудился от матрицы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется верить в хорошее до последнего вздоха, до пенсии наверное не дотяну ))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно не верю. А вы только сейчас начали? Я вот сегодня почитал жене вслух сайтик "роспил", так она чуть не заплакала. Ничего скоро ещё работать будут выгонять с 10 лет и до 70. Вот бабла то страна заработает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с Вами, хорошего мало!

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Няша опять оказалась фальшивая!" а кто-то сомневался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я ведь почти поверил, когда она против проголосовала, наивный.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит объяснять хитрым планом то, что можно объяснить обычной глупостью.

Наташа могла заиграться и решить, что депутат от партии абсолютно волен в своих суждениях и может голосовать как ему нравится. Вот и нажала не ту кнопку. А может проебала фишку и не слышала, за какой вариант голосует ее партия.
Потом с Наташей провели беседу и объяснили, что еще раз такое будет - и она вылетит из Думы прямо на Украину (помните, она там про уголовное дело начала хныкать).

И вот, у нее появился удобный момент, чтоб "исправиться". Типа, она посмотрела на улыбку Темнейшего и тут же замироточила. И прониклась. И покаялась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возможен и такой вариант, но уж больно всё красиво, как в дешевом фильме.

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Вас не смущало даже то, что он олигархов от налогов освободил? Я уже тогда в нем окончательно разочаровалась...
Многие верили что он вето на закон наложит. Но не я. Быть настолько наивным? Мы же не дети.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же тоже до какого-то момента верили, вот и я так.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро, с пробуждением

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В президента верил до последнего...

показать ответы