Пегас туристик. Каникулы в Мексике или как «просрать» медовый месяц.

Ребята, взываю к силе Пикабу.

Поехали с женой на медовый месяц в Мексику. Черт дернул воспользоваться услугами Пегас Туристик...

Пегас туристик. Каникулы в Мексике или как «просрать» медовый месяц. Пегас туристик, Туроператор, Сила Пикабу, Надоело, Мексика, Длиннопост

По перелёту в Канкун (город возле нашего отеля) нас продержали в автобусе (трансфере) 4 часа, мотивировав это все тем, что мы ждём задерживающихся пассажиров. Потом нас все же отвезли в отель...


В отеле на медовый месяц нам дали 2 раздельные кровати... не ну а че :) сотрудник Пегас туристик не смог нам ни чем помочь, так как он вышел из автобуса (трансфера) раньше нашего отеля и сказал «я думаю вы там разберётесь».

Только к концу второго дня у нас получилось «выбить» у отеля номер с двумя кроватями и то после жуткого мата и ругани.


Вишенкой на торте стала встреча с гидом #пегастуристик

Пегас туристик. Каникулы в Мексике или как «просрать» медовый месяц. Пегас туристик, Туроператор, Сила Пикабу, Надоело, Мексика, Длиннопост

После заселения в отель нам сказали, что через день будет встреча с гидом. Гида зовут Сергей, совершенно не компетентный человек, не рассказал о турах ни чего, не дал номера контактных центров, сказал, что Пегас туристик не продаёт Туры и что отвественности за туристов Пегас не несёт,.

Я хотел узнать куда звонить в случае экстренной ситуации, он сказал: «я могу дать вам свой номер, что бы вы позвонили мне и я вас пожалел». Такого скотского отношения к себе я ещё не наблюдал.

А во время встречи с «гидом» он постоянно намекал на то, что раз у вас нет денег на покупку экскурсии, то вам бы пора уже идти и не тратить его время...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шел 21 век, люди продолжали покупать пакетные туры... у вас наверняка счет в сбере и дорогую технику вы покупаете на алиэкспрессе, да?

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А как летать, если пакетные туры предлагают чартерные рейсы, благодаря которым, тур становится на 30-50% дешевле?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще вариант найти билет на чартер

или полететь на чартере и снять отель самостоятельно

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Билеты на чартер можно купить отдельно.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте, чо ))

эти сказки про "купить отдельно" на курортные направления из серии городских легенд. Все про них слышали, но как только доходит до дела - нифига и нет. Либо есть только на то, что и даром не нужно (даты и направления не те).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

эээ

можно

брал в Таиланд 1,5 раза и в Гоа

брал очень "срочно" максимум за 5 дней до вылета

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же понимаете, что тут просто должно очень повезти, чтобы на нужную дату по нужному направлению были билеты дешевле, чем рейсовые.

в таких условиях отпуск планировать невозможно. Потому что если не повезет - никто никуда не полетит, отпуск сорвётся.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я никогда и не планировал.

на хорошие чартеры наедятся нельзя, но они могут быть приятным сюрпризом, хотя сейчас не уверен, тогда была Трансаэро.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я летаю в отпуск всей семьей. 4 билета на чартер... ну-ну...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Charterok.ru - 4 раза покупал, 4 раза все прошло идеально!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это липовая лажа.

Они продают то, что и так доступно в розницу через общие поисковики билетов, только со своей наценкой


Один и тот же рейс по "курортному" направлению у них и на авиасейлз с разницей в 10% в цене.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а я разве не так написал?

Автор поста оценил этот комментарий

Шел 21 век, и например с Камчатки поехать куда-нибудь кроме как пакетом нереально дорого

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не только с  Камчатки. Индивидуальные туры  для обеспеченных граждан. Разница на круг от 40%. И будет так до тех пор пока лоукостов не пустят в наши аэропорты.

Автор поста оценил этот комментарий

в Мексику регулярные из РФ не летают

а с пересадки могут быть очень неудобные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку