Педофилы ВК.

У моего брата есть дочь, младше меня на один год, следовательно ей 11 лет. Вообщем сидела она вк, ей нужны были какие то голоса, хз. Вроде для игры, что бы купить одежду в игре, вообщем фигня какая то. И она нашла группу, типо:бесплатные голос для ДЕВУШЕК" Вот и написала туда, хочу голоса, даже не посмотрев о ЧЕМ эта группа. А она была голоса за ГОЛЫЕ, фотки ДЕВУШЕК И ДЕВОЧЕК. Это жесть, существуют же такие твари. И уже мин через 15 ей написала некая Яна Васильевна. Попросила скинуть фото лица(повелась, дурочка) Дальше сфотай животик, в коротких шортиках и т. д. Не хочу перечислять, дальше ей 15 мужчин написало, и маме её написал ФСБшник, вот так мама и узнала, как её мать отлупила, наорала, вк запретила сидеть. Вот. Подскажите что грозит этим педофилам? Почему я спрашиваю, мне интересно это направление, я юристом буду

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вмешайтесь в ситуацию, это же ваша племянница, почему ее должны гнобить? Поговорите с братом хотя бы, а лучше с его женой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она. Делала неприличные дела, снимала и делала эроттические фото в 11 лет!! Но я не считаю это трагедией, просто она попалась на уловку педофилов...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вмешайтесь в ситуацию, это же ваша племянница, почему ее должны гнобить? Поговорите с братом хотя бы, а лучше с его женой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня они мелюзгой считают... И считают не вмешиваться, а я племяшку поддерживаю, уде объяснила, что так нельзя, но я задала другой вопрос...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать вдох-выдох и подумать головой. По сути данная ситуация произошла из-за незнания правил безопасности в интернете (да-да, и они существуют!). И всегда проще провести изначально профилактику, чем исправлять последствия. Ведь в данной ситуации получится так, что девочка теперь сидит и не понимает, что именно не так она сделала, за что на неё мама подняла руку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она её теперь ещё и гнобит по этому поводу( Жалко девочку
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

юрист-педофил это сильно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы видете словосочетание юрист-педофил?
Автор поста оценил этот комментарий

Мда уж... без комментариев. Легче ж оставить ребёнку психотравму, чем что-то делать с этим грамотно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с этим можно. Сделать?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй в интернете сидеть. Идите книжки читать - вам пиздюкам в школу через две недели.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, стереотипы. Все прочитали уже) Так что не надо тут про книжки
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно, осталось всего пару недель и они пропадут. Хотя это больше на вброс без пруфов тянет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего блин? Я правду говорю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, ребенка вообще не следовало наказывать, мать, мягко говоря, ненормальная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ей остовалось делать на эмоциях?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать-девчонке 11 лет, не стоило было не так жёстко наказывать. Поленилась матушка нормально дитенку объяснить, почему это плохо, а сразу взялась за ремень. Спасибо моим родителям, что в своё время объяснили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверяю, сейчас почти все родители такие, строгие. У меня тоже