Педофилы и как с ними бороться?

Однако здравствуйте, сложилась такая печальная ситуация что моя сестра ( 12 лет) связалась с не очень хорошим человеком. Ему 39, проживает в России и там работает. Все бы хорошо, но вот я стал замечать одну странность, месяца 2-3 назад он начал писать ей непристойные сообщения. В 12 лет она средне соображает суть этих сообщений. Так вот, что делать? Хотелось бы написать заяву на наго(134 ук)статья, но живем мы в Латвии. Парочку скриншотов прелогаетьс. Так же есть его телефон и город проживания. Зарание спасибо за помощь! Комент для минусов в нутри.

Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Педофилы и как с ними бороться? Статья, Помощь, Сила Пикабу, Steam, Дети, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

А еще более ясно, что она прекрасно все понимает, раз говорит ему передернуть на баб каких то, и смайлики в ответку кидает, маленькая шлюпка, куда вы смотрите? Она с ним играет ради шмоток в доте которые он ей покупает...

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. В 14 многие уже трахаются вовсю. Так что все она понимает.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И в 12 тоже.
Одна из моих бывших рассказала, что её первый секс был в 13 с парнем старше в 2 раза....=_=
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой шмот в доте в итоге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 2005 был шоп?
Автор поста оценил этот комментарий

С моральной точки зрения некрасиво конечно. Но по развитию она уже превзошла своего собеседника, умная девочка =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку