Педофил из юности,  ответ на пост

Было дело. Мне 10 тогда было. Я, бабушка и младшая сестра поехали в другой город к тёте. Она должна была встретить нас на вокзале, ибо мы в том городе были впервые. Но так случилось, что с тётей разминулись, и я предложила бабушке разделиться, чтобы поискать в разных частях вокзала. Она согласилась, я пошла искать, и буквально через минуту меня остановил милиционер. Спросил, где мои документы. Я честно ответила, что у меня их нет, они ведь у бабушки. Тогда он сказал, что должен осмотреть меня, чтобы удостовериться, не прячу ли я что-то запрещённое, и увёл куда-то. Иногда кажется, что это был какой-то кабинет, иногда кажется, что он вывел меня из здания. Там он стянул с меня и лапал промежность.

Наверное, я была в шоке. Понимала, что происходит что-то очень неправильное, но не могла остановить его. Даже не пикнула.

О сексе тогда я, естественно, знала только в теории и была свято уверена, что этим занимаются только взрослые люди. И вот, когда он стал снимать свои штаны, я поняла, что это произойдёт со мной здесь и сейчас, и разрыдалась. Он меня отпустил. Может, побоялся, что я начну кричать, а может, просто пожалел. Когда я нашла бабушку, та накричала на меня за то, что я пропала куда-то так надолго, и я не смогла рассказать. Боялась услышать пресловутое "сама виновата, говорили тебе, что никуда не надо ходить с незнакомцами". Но ведь это же дяденька милиционер, ловит преступников, спасает попавших в беду, настоящий герой. Я и представить не могла, что такой человек может обидеть меня.

Думала, что пережила это, четверть века уже прошло, а руки всё равно немного трясутся сейчас. Я согласна, что педоистерия порой перегибает палку и катком прокатывается по невиновным, но знаете что? Значение слова " педофил" я бы предпочла узнать из телевизора.