Педофил

Много историй в последнее время про извращенцев. Расскажу свои.
Первая: Мы с сестрой (мне лет 10, сестра младше на полтора года) возвращаемся с прогулки домой. Заходим в лифт, в последнюю секунду с нами заскакивает мужик, нам на 13, ему, якобы, на 12 этаж. Показалось лицо знакомое, вроде бы сосед снизу. Едем, он достает свое хозяйство, начинает наяривать при нас, я сестре шёпотом говорю - не смотри, она отвернулась, мы как-то доехали до 12 этажа, и он вышел. Мы зашли домой, сделали вид, что ничего не произошло, никому ничего не рассказали. Сестра сейчас по прошествии лет ничего не помнит, а у меня до сих пор перед глазами вялый писюн этого мужика.
Вторая: Мне лет 12. Идём с одноклассницей с рынка через лесопарк, из кустов окрик, мол, девочки! Мы с Соней оборачиваемся, там мужик стоит, пальто распахнул и писюн свой показывает. Я возьми да ляпни: "Дядь, тебе подержать?" И мы начинаем с Соней смеяться. Мужик засмущался, запахнулся, а мы, смеясь, пошли домой. И опять никому ничего не рассказали.
Третья: Мне лет 14. Я у бабушки в деревне, еду от нее к тётке на соседнюю станцию, всего одну остановку. Села в электричке, напротив сел дед, реальный дед - седой, морщинистый. Ехать минут 12. Сидела, смотрела в окно, посмотрела на деда. Не знаю почему, но в какой-то момент я сама себе сказала - только не смотри вниз. Но вниз я посмотрела. А дед вытащил свой писюн и сидит на меня поглядывает. Я, увидев это, испугалась, вскочила и пошла в тамбур. В тамбуре мужики курили, меня увидели, а я белая, испуганная, спрашивают, мол, ты чего такая, что случилось? Я и сказала, что там дед сидит на второй лавке, письки показывает. Они сигареты сразу выкинули, пошли к нему, сами все увидели и давай его бить, а я в тамбуре через двери стою смотрю. Тут и станция, я выскочила из электрички и бегом к тётке, благо живёт в пяти минутах от вокзала. И снова родным ничего не рассказала.
Прошло уже много лет, но иногда, читая истории пикабушниц, я вспоминаю, что и со мной такое было. Вроде никак не сказалось на психике, но кто его знает.

Лучшие посты за сегодня
12625

Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников)

Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников) Авто, Автоаукцион, Владивосток, Япония, Длиннопост
Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников) Авто, Автоаукцион, Владивосток, Япония, Длиннопост
Показать полностью 20
10282

Для брата, по-братски

Показать полностью
9747

Внезапно попал на приём к костоправу

Внезапно попал на приём к костоправу Отдых, Туристы, Мануальная терапия, Кот, Истории из жизни
Показать полностью 1
9510

Avito

Avito Юмор, Авито, Мошенничество
Показать полностью 1
9226

ТЫЖЕЖЕНЩИНА!

ТЫЖЕЖЕНЩИНА! Мотивация, Похудение, Было-стало, Лишний вес
Показать полностью 1
9183

Член комитета по обороне Гурулев заявил ...

Член комитета по обороне Гурулев заявил ... Обмундирование, Новости, Армия, Пропажа, Мобилизация, Политика
Показать полностью
8992

Ответ на пост «Ценообразование»

8959

Коротко о текущей ситуации

Коротко о текущей ситуации Коронавирус, Война, Мобилизация, Комиксы, СВО, Карикатура
Показать полностью 1
8775

Раньше было лучше

Раньше было лучше
8424

Ответ на пост «Почему бы и нет»

7681

Ценообразование

7670

Fail

Fail Скриншот, Отзывы Steam, Steam, Call of Duty: Modern Warfare 2, Ограничения, Двойные стандарты, Лицемерие
Показать полностью 1
7438

Наше последнее испытание

7309

Элементарно

Элементарно
7088

Про

Про Мобилизация, Картинка с текстом, Терминатор 2: Судный день
Показать полностью 1
6992

В свете последних событий

В свете последних событий Украина, НАТО, Россия, Политика, Мемы, American Chopper, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6864

Когда давно не был дома

6648

Мобилизация однако

6188

Собери себя сам

Собери себя сам Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор, Мобилизация
6046

Объясни свою маленькость

Объясни свою маленькость Помидоры, Огород на подоконнике, Помидоры черри, Длиннопост
Объясни свою маленькость Помидоры, Огород на подоконнике, Помидоры черри, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: