Печка- хренечка 1 или День сурка

Жил я значит в деревянном доме в деревне где есть печька. И случилось такая ситуация. Сижу значит на кухне ем бутер, читаю книгу, глажу вредного кота (ведь уже обед). И тут слышу грохот за стеной в другой комнате. Захожу, вижу... Груда кирпичей, штукатурки. Возникают вопросы: Ну и чо лежишь? Почему так громко развалилась? Как её собрать? Какой кирпич взять? И какого хрена она развалилась?

Думаю: значит надо ремонтировать. Но как?

Пока я думал что делать, собрал весь мусор, сложил упавшие кирпичи(охренивая какие они тяжёлые), отгоняю одновременно кота и собаку, чихаю от пыли и так далее.

После уборки хлама бегу к соседям, спросить что делать? Где найти мастера который сделает печку? Соседи говорят: что человек который может сделать печку, живёт в соседнем доме. Бегу туда, стучу в дверь выходит какой-то старичок. Рассказываю в чём проблема и спрашиваю по можете? Я даже котов был заплатить за работу. Он согласился помочь. Проводя к себе в дом показываю весь этот переполох. Он хмыкает и говорит: потребуется день. Я завтра приду уже поздно. И уходит. Смотрю на часы уже 9 часов вечера. Слишком быстро время прошло и дошёл до своей комнаты лёг на кровать и уснул.

(Ждите второй части!)

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.