Дубликаты не найдены

+175

Исправил)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+21
Надо было волосья ещё тёмные сделать
раскрыть ветку 4
+38
И лицо Саши Грэй
раскрыть ветку 3
+8

Да, очков очень не хватало

раскрыть ветку 1
+3

Причём очки без диоптрий, что ещё лучше дополняет картину обмана.

0

Всё равно какая-то злая печень.Слезу надо пустить, и бровки опустить , что ли...Ненатуральная печаль какая-то))

+8

Как надо поступать с такими:

раскрыть ветку 2
+9

- Не брат ты мне, гнида черножопая

раскрыть ветку 1
+1
Эх Данила
+27
Как бы они на Пикабу свою лигу не создали.
раскрыть ветку 7
0

Ну они тут успех имеют, глядишь здесь начнут деньги поднимать.

раскрыть ветку 6
+3
Вы что, недавно на пикабу? Была даже серия разоблачительных постов про одного типа, что тут постоянно и весьма талантливо клянчил. По-моему около 10к в месяц имел от сердобольных пикабушников.
Эй ты, говно! Если думаешь, что нашел тему заработать, то желаю тебе геморрой размером с грейпфрут!
раскрыть ветку 4
0
А могут ли теперь эти попрашайкм использовать этот логотип? Вплане платить вроде не надо. Надо продвинуть. Даже с ним деньги будут рубить, только теперь больше xD и группу надо сделать на пикабу кто больше денег насобирает тому эту ачивку в профиль. Спасибо за идею @severnyikrolik
+70

Фубля, такую печеньку продвигать. Простите меня за мой французский.

раскрыть ветку 7
+19

годная печенька.

тема не годная.

были еще такого же плана: Ритаверникамеру, Чтотосломалосьнапикабу, Модераторнеклубничка, например...

раскрыть ветку 2
0

Я здесь закон - там соски клубнички?

0

Рита верни камеру)

+5
Ну мы тоже здесь можем их продвинуть) например качествено и благостно заминусить)
ещё комментарии
+3
Наоборот продвигать надо, чтобы как можно больше людей знали, что они мошенники и их слать надо нахер
раскрыть ветку 1
0

Не гоже, имхо, такой маскот продвигать тут.

+5
+3

Слишком агресивно, нужно более плаксиво...

раскрыть ветку 2
+2
Когда их снимают, они ведут себя довольно агрессивно)
0

Мало того, это выглядит как:

- Я вас вертела (печенька) и все ваши потуги, от нас - избавиться.

+8

не надо их канонизировать это постыдная вещь...

раскрыть ветку 6
+5

Это ниебическое такое унижение будет, а не канонизация)
Ничто так не деморализует врага, как здоровый дикий хохот над его ущербностью.

раскрыть ветку 4
+2
это именно канонизация... ибо

1) здесь неясно кто это конкретно т.е. влияние на них от незнающих людей небудет и вы создаете мем особенно для тех кто не в теме.

2) пиар этого мема

3) рисунок совершенно нейтральный - персонаж на нем не в невыгном положении как должно было бы быть если это стеб или высмеивание...

4) вы смешиваете положительный персонаж (маскот) с их говеным образом - первое очерняется второе обеляется...

раскрыть ветку 1
-2

Если ввести такой маскот - получится - мы нивелируем труд тех, кто их обличал в попрошайничестве.

-3

Факт!

+15

Это всего лишь сатира, не более.

+2

должно быть не на билет а "в горячее"

+2

Чумудан не похож. надо бы подправить

+3

Работа сделана очень неплохо (с точки зрения диванного лейтенанта), но надеюсь, что в футер сайта добавлять не будут. Им и так уже слишком много внимания уделено.

+1
Окно Овертона. Извините, но минус.
+1

почему он показывает фак?

раскрыть ветку 3
+12

Дерзкий молодой печЕнь не любит когда его рисуют за его работой.

раскрыть ветку 1
+2

«Слышь, планшет убрал! Я сказал Иллюстратор закрыл быстро, чё ты нас рисуешь, э?»

0
Это норма
+1

@severnyikrolik, не возражаете, если пост сюда https://pikabu.ru/community/cookie перетащим?

раскрыть ветку 5
+1

Пожалуйста.

раскрыть ветку 4
+1
Благодарю)

@moderator, прошу перенести пост в Маскотов

ещё комментарии
0

а я себе на сайтик запостил. вы же не возражаете?

http://i34195e6.bget.ru/Coockies/

раскрыть ветку 1
-1
Ехай на х...й.
раскрыть ветку 1
-1

Двараза!

0
Негодный Печенег!
0

Не знаю даже как спросит. В это году подсел на атмосферу сталкера. Уважаемый автор, другие художники, нету ли желания нарисовать печеньку на эту тематику? Чтоб прям весь сталкерский дух там был. Или уже есть, но я упустил, дайте ссылку если не трудно. Что-то может в этом духе:

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, сталкер!
0

а сзади не хватает двух печенек побольше, которые эту печеньку крышуют)

0
Добавьте пожалуйста еще вариацию с помощницей, обязательно "слезинку" сделайте.
0

Прочитал "Печень-порошайка"

0

А где печенька "Заберите из Омска"?

0
Она должна стоять с уныло-измученным лицом, а при попытке сделать скриншот - показывать фак, прятать табличку и злиться.
0
Левая рука как у хуерукого демона из одного 3д хентая
0
Кстати, а нет в телеграмме стикеров печенек?
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0
Эх, там нет траволты ((
раскрыть ветку 1
0
Уже сюда добрались
0
Какой билет? Ты печенье! Ты голый. Почему ты голый? Тебе сколько лет? Где твои родители? Да нет их у тебя, ты печенье!
раскрыть ветку 1
0

а как же бровастик с грудастиком?

-3
Эволюция печеньки:
1. Печенька-попрошайка.
2. Попрошенька.
3. Порошенка.
4. Порошенко.
раскрыть ветку 2
0

зачёт )

-1
Бггг...
Похожие посты
1598

Кофейные стаканчики 3

Добрый вечер, наипрекраснейшие дамы и многоуважаемые господа! Благодаря вашим многочисленным идеям и советам удалось сделать за сегодня новую подборку кофейных стаканчиков для гостей нашей кофейни. Итак, представляю вашему вниманию:

Пухля или Мистер Ваддлз

Кофейные стаканчики 3 Кофе, Рисунок, Киану Ривз, Печенька, Кофейные стаканчики, Длиннопост

Потрясающий, как и вы все, Киану

Кофейные стаканчики 3 Кофе, Рисунок, Киану Ривз, Печенька, Кофейные стаканчики, Длиннопост

Очевидный Стаканчик Рик, как и советовали

Хорошего вам вечера, любите друг друга и кофе!

Впереди новые подборки!

Показать полностью 3
2706

3 печеньки по цене одного поста

Не буду кичиться, что получилось круто или же я 100% попал в образы, но все равно две недели в фотошопе я провел не зря)

Первой кину Харли
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет сам!

3 печеньки по цене одного поста Печенька, Арт, Харли Квинн, Bloodborne, Киану Ривз, Длиннопост, Рисунок, Пикабу

Второй будет куколка)
Farewell, good pikabushnik.

3 печеньки по цене одного поста Печенька, Арт, Харли Квинн, Bloodborne, Киану Ривз, Длиннопост, Рисунок, Пикабу

@rommarka, ты просил Киану печеньку
Вы все замечательные

Все, спасибо за внимание. Можете кидать в меня ссаные тряпки)
@moderator, простите, прочитал правила сообщества маскотов пикабу, вопрос по пункту с Канон\не канон...если посчитаете не каноном, уберите пожалуйста в посту публикацию в сообществе, спасибо.

Показать полностью 2
594

Печенька-скалолаз

Посвящается пикабушникам-любителям активного отдыха)

Печенька-скалолаз Рисунок, Цифровой рисунок, Печенька, Скалолазание, Альпинизм, Отпуск

Сезон летних отпусков не за горами, так что желаю отдыхающим отличного отдыха (а работающим - терпения и бодрости духа)!

Ваш Chestersan :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: