Печальные приёмы воспитания

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_4471515

Когда мне было 10 лет, моя мама лежала в больнице на сохранении будучи беременная моей сестрой. Не суть важно что именно было с моей сестрой, сейчас с ней все в порядке, счастливая и умная 14 летняя девчушка. Но вот на тот момент саман с ней до родов лежала месяц в больнице и после родов ещё два.

В этот момент я остался один на один со своим отцом. Он впринципе мужик то вроде для общества нормальный, но видно было что как отец и муж он как то пожалел об этом выборе, по этому втихаря пил. А когда напивался - вел себя как 15 летний подросток который над младшими издевается. А если что то идёт не так, то начинает устраивать истерики, кидаться вещами и, учитывая что ростом он 180 и весом 135 ломал двери, шкафы, телевизоры и мне челюсть разулю. Но это было не в тот раз.

В общемм, в этот сложный период, пока мама была в больнице и судьба моей сёстры решалась хорошими опытными врачами, батек со стрессу начал пить просто без рамок. Он не напивался вдрыск, он добивался до состояния подростка и просто вел себя отвратительно. Включал музыку в час ночи на всю катушку в среду, когда в четверг мне надо было в школу, то ужастики мне показывал, а потом пугал. И проспал я как то начало уроков, по его милости, так как он забыл меня разбудить. Я на лету позавтракал бутером и бросил грязную чашку из под чая в раковину и убежал. Видимо не за долго до этого отец прочитал данный способ заставлять своё чадо мыть посуду. Но будучи опять подбуханным, он решил оторваться покруче. Когда я вечером разогрел себе еду, это хуйло смачно харкнцло мне в тарелку и заставило "жрать меня как свинья, раз я так живу как свинья и посуду грязную оставляю".


Прошло пару дней моих ночевок у друзей и я вернулся домой. Матери естественно я ничего не говорил, а бабуля с дедулей жили в другом городе.


Прошла ещё неделя и как то после сложного дня, когда у меня была вторая тренировка по карате, занятие в музыкальной школе и 6 уроков, я пришёл домой сделал уроки и лег спать так и не дождавшись отца с работы.

Проснулся я часа в 4 утра от дичайшей вони и чего то склзкого попавшего мне на палец. Догадываетесь, нет?

Это хуйло вспомнив о данном приёме усовершенствовал его придя с работы. Он тихонько высыпал весь мусор на меня в кровать.

Естественно у меня очередная истерика, я опять к другу с ночевкой на пару дней. Через пару дней отец ждал меня после школы, очень извинился и забирал меня домой покупая кучу вкусностей.



В общем спустя годы того, как он надо мной издевался в состоянии хуйла, я однажды рассказал все матери, что чуть не привело к разводу, но если честно, я на него не сержусь. Это случалось часто, некоторые вещи были и пожесче, но так же он дал мне много хорошего. Я получился его точной копией, так же рост под 180 вес под 135 и так же терпеть не могу детей и браки. Только в отличии от него я не ошибусь и не буду заводить семью. Не должны близкие страдать от того что страдаю я. И никогда не буду предавать свои мечты.


Извиняюсь за орфографию, это настоящая история, не преувеличенная ни разу. Все на основе детских воспоминаний. Мой отец - так то клевый, если держаться слегка на расстоянии. Просто эмоционально нестабильный когда выпьет.