Печальная судьба

Позвали на дачу друзей детства, с ними приехала их четырехлетняя дочка. Девочка привезла старого облезшего хомяка, чтобы "Хома травку покушал". Не успел хомяк насладится свободой, как с неба упал коршун и унес его. Девочка в рев. Родители пытаются ее успокой, мол жалко Хому и все такое.. А девочка такая, сквозь плачь:

- Не жалко, все равно он умер бы скоро. Просто мы с дедушкой похороны назначили... на четверг...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
328
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз читаю историю, где хомяк не сам выпилился
раскрыть ветку (29)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Хомяк должен успеть сделать три вещи - пожрать, поспать и сдохнуть
раскрыть ветку (4)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе не хомяк?

раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий

не сдох - не хомяк

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
К человекам это тоже относится!
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Лежит хомяк.

На нем хомяк.

Хуяк, хуяк - еще хомяк!!

62
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы он не выпилился от старости, иначе это будет не истинный хомяк. У каждого хомяка должна быть своя смерть

раскрыть ветку (19)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я раскрыл тайну хомяков, они все викинги. Поэтому им обязательно надо как-то эпично сдохнуть. И в ВАЛЬГАЛЛУ!
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Хомяллу!!
20
Автор поста оценил этот комментарий
История для своих экспериментов выбрала Польшу. Смерть - хомяка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, охуенная фраза! Можно я возтму себе парочку?
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мой хомяк сгорел по моей вине. И это не шутка.
раскрыть ветку (12)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Сел в игрушечную машину?
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Медвежий хомяк?
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Медвемяк
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хомедведь (homebear)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
homobear
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот homobear

Хотя нет, это просто х*ета

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

homobear это медведь-гей. Вот медвежий хомяк

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

ждем подробностей

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В клетке был домик для него. И домик это мы наполняли ватой. Как-то раз, хома спал в своём домике, а мне захотелось на него поглазеть. От стука он не вылезал, поэтому, я решил снять крышку домика и поднести спичку ( хз, что у меня было в голове, может я думал, что он на свет отреагирует, около 8 лет было тогда ). Вата вспыхнула мгновенно, я кинул клетку на пол, огонь от этого ещё быстрее по вате распространился, и только через секукнд 30 я сообразил и залил огонь водой из ковша.
Хомяк выжил, но, видимо от стресса и обгорелости, скончался через 2 дня.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем хомяка поджёг?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой хомяк сбросился с балкона(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как?
Автор поста оценил этот комментарий

"Еще ни один хомяк не умер в своей постели..."Прям как в ведьмаке.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите еще одну в коллекцию?)

Короче, жили-были старик со старухою простите, пара новоявленных пенсионеров, которые сбежали на юг от холодов и новорожденных внуков с каких-то совсем жутких северов, не то Магадана, не то Таймыра... Жена, офигев от свалившегося на них тепла и чернозема, яростно принялась за выращивание луковичных, чему способствовала родственница где-то в Европе, которая от души слала всяких невиданных в наших краях тюльпанов. Вся деревня бегала смотреть на красоту и фалломорфировать от ценника на некоторых красавцев (700р за луковичку, между прочим), а потом осенью еще гладиолусы были шикарные... И скопилось всего богатства аж на 2 килограмма, и пошли уже бизнес-планы, как это всё размножить и купить дачу на Бали, короче, жизнь садовая налаживалась)

Одним прекрасным осенним днем жена застала мужа, целеустремленно шагающего куда-то с мышеловкой. На вопрос, что твориться, муж рассказал, что спалил на участке грызуна, и сейчас пошел делать ему кирдык в его норе за баней. В доказательство своих слов показал фото хомяка на телефоне, что было глобальной, страшной ошибкой. Жена увидела на фотке не жуткого садового вредителя, а миленькую пушистую пусечку, которая, молитвенно сложив лапки, трескала какую-то семечку, поблескивая глазками-бусинками... Естественно, мышеловка была отобрана, были причитания, были упреки "Да как ты можешь, такую малюсеньку, мышеловкой! Да объест она тебя что ли, пня старого!". Муж поворчал, поворчал и пошел отдавать взятую напрокат мышеловку соседу. Читающие южане сейчас скрипнули зубами, я понимаю, но в оправдание пенсионеров могу только сказать, что они были адскими горожанами, и всякую фауну видели в основном в детских книжках, где всякие грызуны были только тем и заняты, что строили друг-другу домики и садились пить чай. Так вот, жена, защитив грудью хомяка, пошла в сарай за ящиками с луковицами тюльпанов, дабы переложить их уже на зимовку в подпол (если кто не знает, луковицы всяких цветуёчков рекомендуется осенью выкапывать, сушить, а потом хранить в прохладном месте). И нашла в сарае малость пустые ящики. В первом ящике остались только гнилые и некондиционные луковицы, и то покусанные, а в углу сидела та самая хомячья рожа, и поспешно заталкивала за щеки жалкие остатки луковиц из второго ящика. Ой, какой был крик... Говорят, рядом пасущееся стадо коров лишилось молока, ибо с виду приличная, интеллигентная, пожилая  женщина, вдруг открыла в себе талант материться в четыре этажа на громкости в 80 децибел, никак не меньше) Поорав как следует, женщина замолчала. Не говоря ни слова она взяла садовый шланг, лопату, с каменных лицом самой богини мести она пошла к хомячьей норе, четко и неумолимо засунула в нору шланг... и располовинила выскочившего хомяка лопатой надвое.  

Из норы вытащили почти полтора кило луковиц, многие удалось спасти, но около трети пропало безвозвратно. Отака хуита, малята, не злите женщин и не разводите паразитов на участке, и будет вам счастье немеряное и лета долгие)

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Жил без страха и умер без страха.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Девиз любого хомяка)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фильм снимать))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку