Паяльник животворящий 2 и приключения моего брата.

Пост о моей семье, а именно об отце и моем брате.

Мой брат был в подростковом возрасте совершенно не управляем. С 12 лет начал половую жизнь, ездил со старшими ребятами с соседние села, бухал, как черт, топтал девок. Его знали все девки в радиусе 30 км. В одно время начал у родителей воровать деньги. Сначала чуть-чуть, а потом больше. В 7 лет по глупости забрал весь аванс у мамы и угощал одноклассников конфетами, пока продавцы не сообщили моей матери, которая забрала у него остатки денег. Воровал у родственников. Состоял в детской комнате милиции. Воровал мотоцикл у отца. Мама была с нами одна, так как отец был в Киеве на заработках. Брат начал сам ездить в соседние села, бухал и вел совершенно кошмарный образ жизни.

Когда брату было 12, воровство отца ужасно достало и он пошел на крайнюю меру - припаял брату руку. Он завел брата в свою мастерскую, закрыл за ним дверь, мама очень плакала, а я была мелкой и почти ничего не помню.  Это была левая рука, в основании пальцев, как на фото.

Паяльник животворящий 2 и приключения моего брата. Брат, Отец, Семья, Приключения, Мото, Паяльник, Длиннопост

Отец сам ухаживал за ожогом, делал перевязки и примочки. Рука полностью зажила.

Потом у брата начались эти катания в соседние села, мама очень переживала за него, откручивала бак от мотоцикла. Брат его находил и снова на ночь убегал.

Однажды попал в аварию с нашим двоюродным братиком, взял его покатать. Моему родному было на то время 14 лет, а двоюродному 7-8. Мой родной брат сломал ногу в трех местах, младший совершенно не пострадал. Мой родной провалялся в гипсе полтора месяца, в течение этого времени отец разобрал мотоцикл на отдельные запчасти и мотоцикл перестал существовать. Это был Минск какой-то номер, его называли еще Макака. Как на фото, только с болотного цвета краской.

Паяльник животворящий 2 и приключения моего брата. Брат, Отец, Семья, Приключения, Мото, Паяльник, Длиннопост

Мой папа весьма сложный человек, у него очень слабая и расшатанная психика, сейчас у него быстро прогрессирующий Паркинсон, прошу не относиться к нему предвзято. Конечно, он весьма жестокий, и всегда шел на крайние меры, но я всегда себя уговаривала, что это ради нашего блага. Он радии нас отдаст свою жизнь и без сомнений прыгнет в кипяток, если это понадобится.

Сейчас моему брату 29 лет, и я могу с уверенностью сказать, что он повидал многое. Он вырос успешным мужчиной, закончил университет, начал умнеть с 19 лет. И я горжусь, что я сестра моего брата (хоть мы и очень сильно враждовали с самого детства) и обожаю своего папку.

Не знаю, о чем этот пост, просто захотелось поделиться.