Паук

Ведущий прогноза погоды на американском телеканале WOWK/13 News Брайан Хьюз стал звездой YouTube после того, как в прямом эфире весьма бурно отреагировал на паучка, выползшего на видеокамеру.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды слышала вопль девушки, страдающей арахнофобией в лесу. Это просто пожарная сирена была, пока паучка не скинули с одеяла. А я однажды врезалась лицом в паутину крестовика, и он полз по щеке.... а другой раз мы с подругой спрятались под беседкой во время игры в прятки, заползли на животах и случайно подняли головы... весь "потолок" в паре сантиметров над нами был покрыт сенокожками, как живой ковер... мы вылетели оттуда как ошпаренные.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну крестовик - это клёво, я таких на даче мухами подкармливал
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он не врезался Вам в лицо в возрасте 7 лет...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
меня примерно в таком возрасте поук похожего размера кусал за палец (увы, суперспособностей это мне не принесло)
Я скорее не люблю всякое тысяченогое быстробегающее (особенно этих "лохматых гусениц на ходулях")
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прокусил? Я знаю, что сенокожки, хоть и не являются пауками, самые ядовитые у нас, но ему не хватает сил прокусмюитб кожу человека....
А гусеницы ничего, милве даже. Я больше жуков боюсь, даже не знаю, как называются, в Карелии водятся. Как прицепится, хрен оторвешь...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня укусил жирный паук рыже-коричневого цвета размерами примерно как половина "крестовика" - ибо нефиг хватать)))
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше жуков боюсь, даже не знаю, как называются, в Карелии водятся. Как прицепится, хрен оторвешь...



Мне, как живущему там, стало даже интересно, что за жук такой. По последнему, можно подумать на клещей, но они есть не только у нас)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, прицепится в смымле лапками - большой сосновый усач или что-то в этом духе, может даже больше. Мне такой в стакан с пивом упал, я ко рту поднесла и резко выкинула в костер стакан. А с одежды его не стряхнуть, вцепляется почти намертво.
Автор поста оценил этот комментарий

Я во время игры в прятки спрятался под ковер, висевший на заборе. Через несколько минут я понял, что мне составили компанию несколько десятков двухвосток. Ох и орал же я тогда. Бегал и катался по траве, а потом меня еще долго не покидало чувство страха, что они могли спрятаться где-нибудь у меня на теле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмар! Я в детстве боялась, что паук залезет под одеяло и будет по мне ползать...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, "ползать" это еще не самое страшное. Я боялся, что какой-нибудь паучара может заползти мне в ухо или рот, нос и там останется... бррр...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку