225

Паук

Ведущий прогноза погоды на американском телеканале WOWK/13 News Брайан Хьюз стал звездой YouTube после того, как в прямом эфире весьма бурно отреагировал на паучка, выползшего на видеокамеру.

Дубликаты не найдены

+26
раскрыть ветку 2
+9

о!

+7
!!!ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!!! В эту минуту стало известно что, кошечка Люська из деревни Новоподжопниково играясь запуталась в клубочке... Сто раз видел эту гифку, только сейчас заметил.
+29

слишком смелый ведущий, я громче визжал бы:)))

раскрыть ветку 7
+34

Надо мной до сих пор смеётся жена, вспоминая как я бегал вокруг остановки от шершня...

Он был реально огромный!!! Он жаждал моей смерти!!!!

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+15

8 см?! Ты где живешь? Хотя не важно, надеюсь, ты там больше не живешь уже.

раскрыть ветку 4
+14
Я однажды слышала вопль девушки, страдающей арахнофобией в лесу. Это просто пожарная сирена была, пока паучка не скинули с одеяла. А я однажды врезалась лицом в паутину крестовика, и он полз по щеке.... а другой раз мы с подругой спрятались под беседкой во время игры в прятки, заползли на животах и случайно подняли головы... весь "потолок" в паре сантиметров над нами был покрыт сенокожками, как живой ковер... мы вылетели оттуда как ошпаренные.
раскрыть ветку 10
+1
Ну крестовик - это клёво, я таких на даче мухами подкармливал
раскрыть ветку 6
+2
Если он не врезался Вам в лицо в возрасте 7 лет...
раскрыть ветку 5
0

Я во время игры в прятки спрятался под ковер, висевший на заборе. Через несколько минут я понял, что мне составили компанию несколько десятков двухвосток. Ох и орал же я тогда. Бегал и катался по траве, а потом меня еще долго не покидало чувство страха, что они могли спрятаться где-нибудь у меня на теле.

раскрыть ветку 2
0
Кошмар! Я в детстве боялась, что паук залезет под одеяло и будет по мне ползать...
раскрыть ветку 1
+1

Альфа-самец

0

как я его понимаю)

-2
Лопата.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: