Пацан сказал - пацаны сделали.

Мы с товарищем. Год - 1998. Покупка автомобиля ВАЗ - 21099 (Цвет - Летний сад).

Место действия: Самара, гостиница(название не помню), отмечаем покупку, машина без номеров на стоянке гостиницы.

Нажрались в усмерть ( пиво, водка, пили до 5 утра)

Звонок в номер в 6 утра с ресепшена.

Я - я, Р - ресепшен, П - пацан(хрен с горы)

Р: - С добрым утром

Я: (Утро добрым не бывает) - Что надо?

Р: - С вами тут хотят поговорить.

Я: - НУУУУУ?

Передает трубку

П: - Извини братан, я тут случайно, разбил жопу твоей тачки, не мог бы ВЫ спуститься и разрешить этот ИНЦИДЕНТ!!!!!

Бошка трещит, мало что понимаю.

Я: - ЩА

П: - Жду внизу

Одеваюсь в замедленном действии, спускаюсь как зомби, стоит чел под 2.10 метра роста бандитского вида и с виноватостью в глазах мне так сразу выдает

П: -  Твоя ВАЗ-21099?

Я: - А что случилось? (опустилось из желудка все, что было выпито и съедено за ночь к заднему проходу)

Ч: - Корочь, братан, я тут твою покоцал, извени братан, бабло с меня, давай решать вопрос.

Я стою, мало что понимаю, говорю, пошли посмотрим. (Мысль, вроде не куда не выезжали, ну мало ли что, может подстава)

Идем на стоянку, смотрим, выбита правая задняя фара и задний бампер.

Ч: - Смотри, я тебе лаве отстегиваю или ты до сколь в клоповнике трешься?

Я: - (Долгое осмысление сказанного) Часов до 16.00-17.00, ну или как отходняк пройдет, может и до завтрашнего дня.

Ч: - Заметано, оставь ключи на ресепшене, я все сделаю.

Я: - (В ОХУЕ, в непонятках)

Чувак садиться в свою BMW(у) старую и пропадает за горизонтом.(Что у него разбито было я не заметил, ибо смотрел на свою)

Подхожу к ресепшену, так и так, сказал ключи Вам оставит. Кидалово? (кстати в Самаре в те времена очень сильное кидалово на новые машины было)

Р: - ХЗ, но у нас камеры, я прослежу. (Даже в мысле не возник вопрос, что они могли быть за одно, бошка трещала)

Я: - Вам доверяю, если что Вы отвечаете. (Башка трещит, до машины уже пофиг, лишь бы не сдохнуть, а сдохнуть еще лучше бы было)


ИТОГ: 16.00 часов. Спускаемся с товарищем (так, опохмелится, про случай совсем забыл), на ресепшене нам ключи отдают от моей машины с извинениями от администрации гостиницы и ящик жигулевского пива от ПАЦАНА который мою машину разбил.

Выходим посмотреть, мандраж в груди, что машины нет на месте.

Стоит моя ласточка.

Обошел вокруг, все сделано на высшем уровне.

Еще и в салон коврики резиновые положили (машина новая была, коврики тогда не предлагали в салоне).