Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Патриотизм нынешней российской молодежи

У меня есть сын (28 годиков). Взрослый и самостоятельный человек.

Не буду в деталях рассказывать наш с ним разговор о ситуации с Украиной и о новостях о мобилизации.

Но мне стыдно, что я воспитала такого гражданина России. И друзья у него такие же, обсуждают куда прятаться от повесток.

Признаю свою вину. Значит недостаточно было уделено внимания воспитанию патриотизма. Но уже не переделать(((


Мой личный вывод - если бы Великая Отечественная война была сейчас (с нынешним поколением)  - мы бы ее точно проиграли!!!

Я не говорю про всю молодежь. Есть нормальные и я верю, что их большинство!!!!


Вчера посмотрела ролики о тех, кто вышел на митинги протестов - по моему возраст до 25. Студенты, не знающие проблем и лишений. А они вообще в курсе, что есть такая территория как Донбасс и что там вообще происходило и происходит???


Очень мне стыдно за нашу ВОТ ТАКУЮ молодежь!! ОЧЕНЬ!!!!



P.S. После прочтения комментариев  - понимаю, что я ПРАВА!!!!  мне с комментаторами, которые меня "заср...ли)" -не по пути!

Когда в ваш дом (дай Бог, чтобы до этого не дошло) войдут нацики - вы им расскажите как вы были против всего ныне происходящего! Посмотрим как они вас пожалеют.


А еще - вы все, кто пишет что "мать года, блэт" - скатайтесь в Мариуполь, Горловку и т.дю - там ЭТО людям скажите!!!!!

фу блин... аж противно!



P.P.S. После очередной партии комментов делаю такой вывод - те, кто кричат что я "недомать", в случае когда с их соседом будет происходить какая то патовая ситуация (убивать будут) они дверь покрепче закроют и будут тихонько сидеть - лишь бы их не задело. ТРУСЫ!!!!

Да, я тоже не хочу, чтобы мой сын принимал в этом участи и чтобы с ним что-то случилось.

НО ЛЮДИ!!! С ВАМИ ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????