Пасторский веломарафон

Прошла гонка на медном озере, бывшее название, Пасторский марафон. 18км с набором в почти 350м. Приехал на старт с Тимом Кулаковым, и еще встретили пару знакомых. Стартовать решили в самом конце, не на результат, а скорее на просто проехать, да технику отработать. На гонке был самый массовый старт, 130 человек. Из них человек 100 это школота из спортшкол :) а больше половины прямо дети, дети, которые иногда очень сильно мешаются :) Стартовали, более менее разогнались, обошли пару участников, и начался песчаный склон, который прикатывали. В планах было проехать по самой левой траектории, но из-за невероятного количества народа, там было адское месиво, и все пешком бежали :) Далее поворот с подъемом, где забежал пешком обогнав десяток людей. После трейлы, трейлы, трейлы, и один смачный момент. Несусь по грунтовке, вижу впереди лужу и слева народ, который пешком обходит ее. И на въезде/выезде с лужи есть следы. Подумал - ну не просто так же они там. Решил на ходах залететь в нее, но на дне была то ли яма, то ли коряга, и я со всего маху улетел через руль на грязь😂. Эх жаль фотографа там не было!) продолжил движение, клево прокатил еще пару интересных моментов. Ну и ближе к концу любимый участок, гать. Ехали с Максом Афанасьевым, повеселились :)
Ну и уперся я в бревно, не выстегнулась педаль по классике, и плашмя грохнулся на бок😂
Финишировал 83, ехал вообще на лайте. После финиша обнаружил что уже второй раз просрал датчик каденса 😁 Видимо знак, и стоит уже на изоленту его примотать. Далее встретил еще пару знакомых, и удивился что Рома Жаховский порекомендовал мои барханные, и туда еще новый народ потянется, кто более выносливый, чем новички. Это круто!
Далее по планам ехать на ореховый марафон, ну а до него провести пару барханных, да скататься на тренировки Антона Степанова/Дмитрия Крыжановского.

Пасторский веломарафон Велосипед, Велоспорт, Длиннопост
Пасторский веломарафон Велосипед, Велоспорт, Длиннопост
Пасторский веломарафон Велосипед, Велоспорт, Длиннопост
Пасторский веломарафон Велосипед, Велоспорт, Длиннопост