Пастель

Мои работы сухой пастелью. Референсы из интернета)) советы и критика обязательна

Пастель Рисунок, Арт
Пастель Рисунок, Арт

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, м.видео под заказ не возит. А с Украины не смотрел. Что за интернет магазин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидела в этом, но там доставка по Украине. Надо связываться, чтобы сделали исключение.
https://m.rozetka.com.ua/offer/119051587/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, имел ввиду именно Словакию...автозамена, пишу с телефона, ошибки исправляются непредсказуемо. Это был один из приграничных городов с Венгрией

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Братислава тоже приграничных город с венгрией)) полицайты при параде из-за рождества были, вероятно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, но все равно спасибо. Буду искать кого нибудь другого.


Кстати, проезжали Словению, как раз на рождество католическое, забрели по gps в центр города какого то и, не туда свернув, поехали за полицейской машиной, которая нас и тормознула, за то, что поехали в пешеходную зону :). Интересная там полиция, вся в обвесе как при боевых действиях - выглядит солидно и угрожающе.

Но ребята хорошие попались - объяснили что куда и простили штраф на первый раз, сопроводили из той зоны.

У вас вся полиция в при полном параде всегда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг обычной почтой отсюда посылать. Когда в США за 2 кг запросили около 50 евро. А в Казахстан 7 кг попросили почти 100 евро.. Да содержимое обычно столько не стоит
Мой совет, ищите оказию или возможность заказать через российский магазин, если сейчас в наличии нет
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, но все равно спасибо. Буду искать кого нибудь другого.


Кстати, проезжали Словению, как раз на рождество католическое, забрели по gps в центр города какого то и, не туда свернув, поехали за полицейской машиной, которая нас и тормознула, за то, что поехали в пешеходную зону :). Интересная там полиция, вся в обвесе как при боевых действиях - выглядит солидно и угрожающе.

Но ребята хорошие попались - объяснили что куда и простили штраф на первый раз, сопроводили из той зоны.

У вас вся полиция в при полном параде всегда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Словения это наши соседи. Мы кстати так же в Чехии попали. Свернули в олумоце не туда и тоже попёрли по пешой зоне. И тоже полицайты нас тормознули и тоже ничего не сделали. Подсказали как выехать оттуда максимально быстро. В Словакии тоже доброжелательные полицайты. Если правонарушение мелкое и человек не местный могут и простить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, но все равно спасибо. Буду искать кого нибудь другого.


Кстати, проезжали Словению, как раз на рождество католическое, забрели по gps в центр города какого то и, не туда свернув, поехали за полицейской машиной, которая нас и тормознула, за то, что поехали в пешеходную зону :). Интересная там полиция, вся в обвесе как при боевых действиях - выглядит солидно и угрожающе.

Но ребята хорошие попались - объяснили что куда и простили штраф на первый раз, сопроводили из той зоны.

У вас вся полиция в при полном параде всегда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла в интернет магазине Киева эти крышки за вненяемые деньги. Может быть вам это поможет. Ещё можно попробовать этот диаметр заказать в мвидео
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, 24€ за пересылку морально, учитывая, что в России этого диаметра не купить. Это половина стоимости

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это минимум за пересылку. Потом идёт повышенный коофициент за вес. Точно не скажу.. Да и сейчас у меня есть эта линейка, но купили мы её году эдак в 18. Крышки я использовала обычные. А храню их вертикально. Если интересно сфотаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно по подробнее? Что за оказия и как поступить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно возникают необходимости у людей в пересылке мелких пакетов родственникам и документов или их копий. Ищут людей в группе на фб, кто летит в Москву и с ними отправляют. Там же крышки стандартные и стандартных размеров зайдите в любой магазин хоз товаров
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Прошу прошения, а к вам с просьбой по отправке посылочки из Братиславы в Самару можно обратиться?

Прошу сразу не посылать меня в пешее эротическое. Дело в том, что только приехали из отпуска в Европе, где купили набор кастрюль и сковородок  tefal ingenio, они в России не продаются, а купили мы без крышек(не было и найти на месте не смогли).

Так вот их и на ебэе нет, а если и есть то отправки в Россию нет. Я обещал найти и купить эти крышки, но вот столкнулся с такой вот проблемой.

Есть интернетмагазин, я там оплачу эти крышки и адрес доставки укажу ваш домашний, а вы, когда будет время, перешлете мне или с оплатой получателем или скажете сколько и я вам переведу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера только в теско купила сковородку по распродаже тефал инженио. Так там обычные крышки подойдут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Прошу прошения, а к вам с просьбой по отправке посылочки из Братиславы в Самару можно обратиться?

Прошу сразу не посылать меня в пешее эротическое. Дело в том, что только приехали из отпуска в Европе, где купили набор кастрюль и сковородок  tefal ingenio, они в России не продаются, а купили мы без крышек(не было и найти на месте не смогли).

Так вот их и на ебэе нет, а если и есть то отправки в Россию нет. Я обещал найти и купить эти крышки, но вот столкнулся с такой вот проблемой.

Есть интернетмагазин, я там оплачу эти крышки и адрес доставки укажу ваш домашний, а вы, когда будет время, перешлете мне или с оплатой получателем или скажете сколько и я вам переведу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу меня извинить, но нет
Цена ппересылки из Словакии в Россию от 24 евро. Обычно мы все оказией пересылаем. Советую поступить так же
показать ответы