Паста про трудовика Олега Андреевича

Бывший вояка Олег Андреевич прошёл весь Афганистан. Сейчас он работает трудовиком в местной школе. Его жизнь сплошное желание сделать свою семью счастливой. Верхняя губа этого хмыря постоянно сжимается как ненормальная из-за психологических травм полученных на фронте. Это стало его шрамом. Его проклятьем. Его скульптом. Его привычкой. Однажды, трудовик шёл в свой кабинет и услышал в туалете скулящие звуки. Кого-то явно избивали. Это был его сын. Старшеклассники издевались над ним из-за того что у него запор. Бедный мальчик не понимал за что с ним так обошлась жизнь. Но Олег Андреевич понимал. Он всё понимал…. Всё это последствия Афгана, которые отразились на половом семени и теперь его сын страдает генетическим заболеванием. Оно называлось «Судорога тонкой кишки с отложением каловых масс в основании». Он зашёл в туалет и увидел своего сына в слезах. Все лишние люди выбежали. Сын и отец остались наедине. Отец заплакал вместе сыном.

— Папа, я не могу! — крикнул сынок, когда его анальное колечко разрывалось от напряжения.

— Сынок, тужься, давай ты сможешь! Я верю в тебя! — заливая слезами кафельный пол говорил отец.

— Не могу… — и тут сын захныкал ещё сильнее, а успевший вылезти наполовину котях залез обратно в жопу.

Отец взял сына за голову и утопил в туалетном смыве.

Плача, но понимая что он сделал доброе дело. Он спас сына от мучений и унижений. Вскоре, трудовик обвинил местных старшеклассников в убийстве сына. Те не выдержали давления и сдались. Олег Андреевич был хорошим учителем: не пил, давал детям советы, но постоянно на переменах курил. Он прокуривал все негативные мысли. Спустя время, к Олегу Андреевичу пришёл самолично директор. Они занялись страстным сексом. Потом они усыновили ребёнка. Стали парой. Гей парой. Бывшая жена трудовика спилась после смерти сына. И вот теперь жизнь наладилась, думал Олег. Но, однажды, произошёл казус всего учебного года. Директор. Он умер. При этом Олег не знал почему. Он был ни причём. Вскоре, их приёмная дочь призналась что отравила свою мачеху. Девочке было уже четырнадцать лет и трудовик решил наказать её. Он жестоко изнасиловал убийцу и зачал в ней ребёнка. Трудовика поймали друзья девочки и жестоко избили. После побоев, они вырезали на лбу насильника слово «мразь». Олег знал. Он знал. Ему было 62 года. Что он знал...

Афган не прощает никого...

Вдруг, по всем каналам связи объявили о начале военных действий.

Началась третья мировая война!

Тогда бывший афганец решил во чтобы то ни стало стать на путь искупления. Ведь война. Ведь именно в ней человек находит себя. Своё призвание. Своё предназначение. Свой конец… Война сделала из жены трудовика депутатом. Война сделала из трудовика человеком. Война спасла миллионы забытых душ от хаосного движения по орбиталям жизненного пути.

Труд. Мир. Май.

Ядерная ракета США взорвалась на старте уничтожив весь Техас. Ракета СССР долетела до атлантического океана и полетела обратно. Мир изменился. Люди остались такими же.

Трудовик погиб на войне...

...за бутылку яблочного сидра

Я сижу здесь сейчас в куполе благополучия. Войска КНР придумали искусственный террариум. Создали целые поселения и перенесли всю историю мира в эти мирки где не было третьей и последней мировой войны.

Я поселенец такого микромира.

У нас СССР развалился в 1987 году.

Все повести трудовика афганистанца мы проходим в школе по истории. А наш местный трудовик Андрей Олегович работает садоводом в одной агрокомпании по переработке навоза. Мы счастливы. А трудовик афганистанец… Нет.