Пассажир протараненной гидроциклом лодки: «Водитель въехал в нас намеренно». Погиб один из пассажиров.

Пассажир протараненной гидроциклом лодки: «Водитель въехал в нас намеренно». Погиб один из пассажиров. Воронеж, Негатив, Гидроцикл, Авария, Лодка, Без рейтинга

Пассажир лодки, в которую врезался гидроцикл, позвонил в редакцию портала «МОЁ! Online» и рассказал, что произошло на воде 22 июня недалеко от села Чертовицы. В результате столкновения погиб один человек, его тело обнаружили 23 июня.
Около 10 вечера шестеро парней на резиновой лодке переплывали с одного берега на другой.
— Мы увидели гидроцикл и остановились в затоне. Скутер находился на середине реки, он шел тихим ходом и видел нас — у одного из нас был включен телефон, мы кричали водителю. Когда он был в 20 метрах от нас, прибавил скорость, мы думали, что он нас объедет, испугались большой волны, но примерно в трёх метрах он резко развернулся, поднял гидроцикл и налетел носом на нашу лодку, — рассказал 28-летний парень по имени Иван.
От удара лодка перевернулась. Шесть человек оказались в воде.
— Я получил удар в голову и отключился, очнулся уже в реке. Всех пересчитал, увидел, что нет Андрея, начал кричать и бить руками по воде. Мне показалось, что гидроцикл сначала заглох. Водитель его завёл и уехал. Он видел, что нам нужна помощь, но никак не отреагировал, — добавил молодой человек.
Слова Ивана подтверждает ещё один очевидец событий Максим. Мужчина стоял с палатками на берегу реки. По словам Максима, водитель гидроцикла сначала остановился перед лодкой в 20 метрах, а потом набрал скорость и протаранил судно. После этого мужчина скрылся.
— Люди кричали: «Помогите, мы тонем!», а он просто развернулся и уехал, — отметил Максим. Мужчина с отцом подъехал к парням на моторке и помог им выбраться из воды.
Ивану понадобилась помощь медиков — у него диагностировали сотрясение мозга, перелом лицевой кости. После оказания помощи молодого человека отпустили домой. Тело 32-летнего Андрея, жителя Новоусманского района, нашли в реке днём в воскресенье. По словам знакомых погибшего, у него остались жена и пятеро детей.
Очевидцы запомнили, что на гидроцикле были оранжевые полоски. За рулём находился высокий мужчина спортивного телосложения, на вид ему около 25 лет. Он лысый или светловолосый. Водитель гидроцикла сейчас в розыске.
Источник: https://moe-online.ru/news/incidents/1038707

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды переплывал на резинке с другом достаточно широкую реку, была ночь. Мимо проплывала моторная лодка (мы шли на вёслах). Так этот мудак начал специально гонять рядом с нами на большой скорости чтоб перевернуть нас волной. Проплыл несколько раз, пока я не шмальнул из ружья в воздух.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так зимой пошла учиться кататься на коньках с подругой, она тоже вообще ни разу на них не стояла. И был на катке чувак, который прям гонял, подлетал почти в упор к людям и проскальзывал мимо. Это, во-первых, изрядно пугало, во-вторых, было весьма опасно само по себе, потому что на катке были и маленькие дети, и такие же как мы, кто только учится, кто-нибудь бы упал и он банально бы не успел свернуть. Я в него спецом врезалась и сказала больше так не делать. Он еще такой: да не боись, я в себе уверен. А я вот в себе НЕ уверена, я стою-то еле-еле, нафиг мне еще один нервирующий объект на дороге. После этого вроде понял, подальше от людей катался.

5
Автор поста оценил этот комментарий

я хз... если судить со стороны бабской: приезжает это чучело домой утром и давай рассказывать: Я, мол, такой красавец, этой ночью лохов (на резинке, пф!) пугал-пугал на своей пупер-лодке, все они там пересрались, пха-ха-ха! (про выстрел и почему он оттуда съебался, молчок, естественно). А баба его что? Ой, говорит, красавец ты мой, нА тебе вчерашних щей! Так, что ли?!
Бл.., сковородкой по темечку за такие рассказы должна дать любая уважающая себя баба.

Автор поста оценил этот комментарий

Шмальнул бы в него, подумаешь утонет, да и хуй с ним, главное во время съебаться) собаке - собачья смерть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом на нары из за собаки этой? Он и так знатно пересрался, ещё когда я ружьё только достал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку