Паспорт.

Когда нас в учебке загнали на стрельбы, я вспомнил науку старших друзей с гражданки - "Тех, у кого всё в "молоко" ушло, в караулы не гоняют, а тем, кто больше всех выбил, однозначно придётся туда ходить".

Выбрал не свою мишень, а соседскую, предполагая, что узбек, с трудом говорящий по-русски, всё равно всё в молоко пустит, а в караулы его отправлять не будут в связи с незнанием языка.

- Блять! - так сказал мичман, проверявший мишени. Ибо мы с узбеком на двоих выбили почти сотню.

Меня назвали мудаком, ибо только моя мишень была чистой и было понятно, что это я стрелял в мишень узбека.

В караулы ходил и я, и узбек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, мозгов оказалось меньше, чем у узбека :) Надо было свою по краям обстрелять хоть чуть-чуть, всё равно это было бы меньше, чем у всех остальных.

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А старшие друзья молодцы - сразу не раскрыли всех секретов :-)

раскрыть ветку (2)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Старшие не думали же что всё настолько плохо с соображалкой. Объяснили общий принцип - кто хорошо стреляет, тот хорошо ходит в наряды. Да и там сказано же "в молоко", а это значит в свою мишень, но по краям - вне круга мишени.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А может соседи тоже ебенили в мишень узбека, но были немного догадливее автора. А сам узбек ни разу не попал...

Автор поста оценил этот комментарий
по моему нужно быть отличным стрелком, чтобы попадать по краям мишени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Если ты специально может херачить по краям мишени - то ты толковый стрелок! Лично у меня каждый выстрел в неизвестность был, пока не научился не моргать во время выстрела!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку